Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 346-92-27 +7(343) 346-86-65 +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 346-83-33 (ВСЕГДА ДОСТУПЕН !) КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-40-27 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ: +7(343) 290-42-55

Список команд участников

 

СПИСОК КОМАНД УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ

 

N

Название команды

ФИО – 2 участника

Контактный телефон

1

Центр теплоизоляции

Бездетко Дмитрий Викторович

Кунцевич Павел Георгиевич

8-908-913-81-68

8-9617617173

2

Тепло – Изолсервис

3-д «ТИС»

Фомин Вадим Капитонович

Титов Анатолий Федорович

8-950-547-50-45

8-909-005-72-10

3

Спецстройремонт

Кыгарев Сергей Александрович

Жвакин Николай

8-912-296-60-02

 

4

Стройсити

Заварзин Денис Борисович

Легков Максим Евгеньевич

8-912-674-71-11

8-912-288-62-88

5

ПМК -240

Агрострой

 

Полуянов Денис Борисович

Осадчий Александр Владимирович

216-98-58

257-33-52

257-76-62

257-33-52

6

Стройка

Группа газет

Логашина  Светлана Сергеевна

Павлов Сергей Дмитриевич

8-904-54-69-219

8-902-26-52-029

7

СтройМашСбыт-Екатеринбург

 

Ячмеников Андрей Борисович

 

Пургин Сергей Юрьевич

8-922-126-79-90

8

 

 

 

 

9

 

 

 

 

10

Ремонт Близко

 

 

 

11

ООО Фирма «Элинс»

 

Хлопин Игорь Валентинович

Колпаков Павел Алексеевич

8-912-2459552

268-28-67

12

ООО Трест-СКМ

 

Минеханов Марат Минавироович

Кантур Эдуард Сергеевич 

7-902-876-48-85

7-922-207-70-73 

13

Крепеж Сити

 

 

 

14

 

 

 

 

15

Портал Уральских Строителей

Широков Алексей Викторович

Панов Олег Сергеевич

8-908-90617-17

8-912-2426276

16

ООО Фирма «Терем»

 

Строкоч Игорь Юрьевич

Батурин Дмитрий Олегович

8-908-905-77-34

8-912-286-45-44

17

Группа компаний

«Строитель»

Шевченко Валерий Валерьевич

Ежов Дмитрий Александрович

235-03-93

8-908-63-000-98

18

СК «Квартал»

Уральский Валерий Александрович

Былин Вячеслав Николаевич

345-28-91

8-912-24-30-815

19

ООО «Призма»

 

Казанцев Сергей

Груздев Александр Петрович

8-922-413-95-07

8-922-100-19-08

20

ООО «ТермоТехнолоджи»

Гудков Дмитрий Юрьевич

Алексеев Иван Леонидович

8-922-144-62-92

219-29-94

 

21

ООО «РВ 2004»

Юрьев В.В.

 

Бурлаку Д.М.

263-77-37

355-93-04

22

ООО «СК Локис ЕКБ»

Гелёв Константин Алексеевич

 

Омеличев Евгений Николаевич

8 922 613 38 47

 

33-28-250

23

ООО «Сезон ХХI»

 

Соколов Олег Владимирович

 

Орлов Борис Викторович

8-912-67-76-646

24

ООО УралVIPсилинг

 

Запорожец Дмитрий

Назаров Антон

 

8-950-54-93-313

25

ООО «БартовСтрой»

 

 

Бартов Андрей Валентинович

 

Денисов Андрей Александрович

290-36-06

 

290-21-06

26

ООО УК. ЖКХ. Орджоникидзевского района

 

 

Виноградов Михаил Иванович

 

 

Беретенев Иван Александрович

8-905-801-40-60

 

 

8-922-1036-319

27

ООО Арт stone-керамогранит

 

 

Беляев Евгений Иосифофич

 

Гречихин Дмитрий Леонидович

8-922-1016-399

 

8-912-2030-658

28

ЗАО Строителъные технологии

 

 

Латкин Дмитрий Геннадьевич

 

Колпаков Андрей Владимирович

8-912-2423-613

 

8-922-203-3014

29

ООО Ремстройгруппа «С»

 

 

Патраков Максим Вячеславович

 

 

Абзалов Александр Наиильевич

8-902-8726-784

 

 

8-912-2495-969

30

ЗАО «КЛАСС-СТРОЙ»

 

 

Илюхин Андрей Владимирович

 

Вохлаев Станислав Викторович

8-919-381-5046

31

ООО «Жилстройпроект»

 

 

Добролюбова Наталья Ивановна

 

Черемыхин Игорь Николаевич

234-00-26

 

234-00-27

32

ОАО «Урал НИИАС»

 

 

Веселов Владимир Вячеславович

Ярдяков Артём Сергеевич

8-902-27-000-88

 

8-905-80-70756

33

ООО «ПСП Оптимум»

 

 

Закорюкин Андрей Александрович

Смирнов Александр Константинович

 

345-16-12

34

ООО «Объединение Уралснаб»

 

 

Бастраков Сергей Леонидович

 

Бороздин Петр Александрович

334-49-80

 

334-49-50

35

ИЦ «Энергостройресурс»

 

 

Садов Александр Васильевич

 

Попов Сергей Кириллович

290-50-29

 

290-50-17

36

Группа Компаний « Гифас»

 

 

Кравец Андрей Иванович

 

Шоломенцев Михаил Юрьевич

8-950-2098094

 

8-912-613-8470

37

Компания УРСА ЕВРАЗИЯ

 

 

Шестаков Евгений Сергеевич

 

Карпов Владимир Анатольевич

8-9221524033

 

8-922-1524034

38

Компания «Стин-Вест»

 

 

Шабалин Михаил Васильевич

 

Аминов Анатолий Ахметович

217-08-82

39

Компания «Аркада»

 

 

Частиков Сергей Анатольевич

 

Пичурин Сергей Владимирович

372-70-71

 

372-70-71

40

Новый Уральский Строитель

 

 

Борчанинов Александр Васильевич

 

Шевелев Евгений Игоревич

7-9086388890

 

371-12-48

41

 ООО СУ-6

 

 

 Сергеев Константин Александрович

Закиров Радик Рифгатович

 8-9122402156

 

8-912-6296900

42

 ООО СтройСпецКом

 

 

 Устинов Вячеслав Валерьевич

 

Орлов Олег Владимирович

 8-922-2061505

 

8-922-36-9282

43

 ООО СК Строймонтаж сервис

 

 

 Нечкин Михаил Геннадьевич

 

Заостровных Герман Борисович

 8-922-128-03-27

 

8-961-7783-072

44

 Опытный завод оконных конструкций

 

 

 Елькин Андрей Анатольевич

 

Стручок Юрий Витальевич

 369-12-44  369-14-24

 

369-12-44

45

 

 

 

 

 

46

 

 

 

 

 

47

 

 

 

 

 

 

 

48

 

 

 

 

49

 

 

 

 

50