Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 346-92-27 +7(343) 346-86-65 +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 346-83-33 (ВСЕГДА ДОСТУПЕН !) КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-40-27 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ: +7(343) 290-42-55

Список команд детских домов и спонсоров команд

 Предварительный список команд участников соревнований по ловле рыбы на летнюю поплавочную удочку, среди детских домов Свердловской области, 6 июня 2009 года.

1. Екатеринбургский детский дом № 3, Директор Васянина Лидия Николаевна (343) 334-12-34, - спонсор команды КРХ "Рыбалка на Калиновке" (343) 2904258 Шаповаленко А.Г.

2. Екатеринбургский детский дом № 7, Директор Салихова Дания Шабановна (343) 242-63-05 - спонсор команды - ЗАО "Первая молочная компания" (343)3535514, 3534890, Гаффнер Владимир Кондратьевич 

3. Малоистокский детский дом, Директор Бадяева Гульнур Гафафовна (343) 252-04-98, спонсор команды Рыболовный торговый центр «Рыбачьте с нами» (343)2294151 Мулин Олег Леонидович

4. Невьянский детский дом, Директор Васильева Раиса Никитична (34356) 2-29-91 - нет спонсора!

5. Каменск-Уральский детский дом, Директор Грибков Андрей Сергеевич (3439) 385-350, спонсор команды - спонсор команды "ЕкатеринбургАвтоСинтез" Осокин Дмитрий Валерьевич, (343)2904238


6. Березовская школа-интернат, Директор Матросова Алёна Анатольевна 8-908-929-18-56, контактное лицо Ольга Ивановна, тел 89617687043, спонсор команды - "Комсомольская правда"- Урал", Арянцева Ольга Юрьевна,

7. Верхнепышминский детский дом-школа, Директор Пахалков Иван Эдуардович (34368) 4-12-98, - спонсор команды - Благотворительный фонд "Дети России" Устинова Елена Георгиевна (343)3796464

8. Отделение кадетской школы-интерната профессионального училища «Юность» (В. Пышма), Директор Чезганова Валентина Алексеевна (34368)5-44-33, - спонсор команды  «РЕН ТВ – Урал», г. Екатеринбург, ул. Хохрякова 104, оф.610, тел: 89193877716, Селезнева Оксана Викторовна

9. Отделение кадетской школы-интерната «Спасатель» уральского профессионального училища «Рифей», Директор Лукомский Владимир Анатольевич 218-41-62, - нет спонсора!

10. Отделение кадетской школы-интерната Сысертского профессионального училища «Кадет», Директор Данченко Валерий Иванович (34374) 6-45-69, - спонсор команды - магазин "Хантер", Луговских Олег Юрьевич, тел (343) 3788456, 3788467

11. Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла» Верх-Исетского района г.Екатеринбурга, Директор Федорова Ольга Васильевна (343) 212-75-92 - спонсор команды -  Нижнеисетский завод железобетонных изделий, Бурцев Владимир Андреевич,
тел (343)2580314

12. Центр социальной помощи семье и детям «Гнездышко» Кировского района г.Екатеринбурга, Директор Татаурова Ирина Викторовна (343)341-46-78, - спонсор команды - ООО «Студия праздника Оксаны Юровских» Руководитель - Юровских Оксана Ивановна, 89089055936

 
13. Центр социальной помощи семье и детям «Отрада» Октябрьского района г. Екатеринбурга, Директор Мусальникова Надежда Александровна (343)262-08-68, - спонсор команды - Благотворительный детский фонд "Мы вместе", Яламова Инна Эдуардовна, тел.: 89222013146


14. Центр социальной помощи семье и детям Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга, Директор Зарх Людмила Геннадьевна (343)335-19-27, - спонсор команды -  мебельный салон "Лилия", Жбанова Ольга Васильевна, (343) 335-74-78

15. Центр социальной помощи семье и детям Чкаловского района г.Екатеринбурга, Директор Ахметова Анна Рахимьяновна (343)258-54-01, - спонсор команды - Байк-клуб "Черные ножи" Хайрулин Вадим Равильевич, тел 89122828078

16. Первоуральский центр социальной помощи семье и детям «Росинка», Директор Ахаимова Наталья Геннадьевна (34392) 7-24-76, - спонсор команды - ООО "Первоуральский нефтетрубный завод", Старцев Евгений Борисович, (3439)24-30-15

17. Центр социальной помощи семье и детям г.Полевского, Директор Минина Елена Викторовна (34350) 58925, - спонсор команды ООО "ТК Альском" Рыбников Сергей Викторович,89122700053

18. Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ревдинского района, Директор Лукиных Оксана Петровна (34397) 52885, - спонсор команды "ТД Экстрол", Нечаева Ольга, (343)376-56-37

19. Свердловское областное отделение Российского детского фонда (волонтерский отряд), председатель правления Черкасова Марина Георгиевна (343) 3714703

20. Сысертский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Директор Гонова Наталья Иннокентьевна (34374) 70376, - спонсор команды - ИП "Банных", Банных Сергей  Васильевич, 89126017573