Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 346-92-27 +7(343) 346-86-65 +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 346-83-33 (ВСЕГДА ДОСТУПЕН !) КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-40-27 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ: +7(343) 290-42-55

Состав ОРГ. КОМИТЕТА по проведению благотворительного детского праздника «Пираты Калиновских разрезов», который состоится 6 июня 2009 года на территории Культурного Рыбного Хозяйства «Рыбалка на Калиновке»

Состав Орг. Комитета, благотворительного детского праздника, посвященного

Международному Дню защиты детей, который состоится 6 июня 2009 года.

Третье Собрание Орг. Комитета назначено на 22 мая 2009 года, 14.00 час..

Собрание состоится на месте проведения мероприятия, водоем «Калиновский разрез»

 

1.      Черкасова Марина Георгиевна, Председатель Свердловского областного отделения Российского детского фонда +79022632218

2.      Захарова Ирина Борисовна, заместитель Председателя Свердловского областного отделения Российского детского фонда

3.  Смирнов Юрий Алексеевич, (343) 377-15-83 Консультант, ответственный секретарь областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

  1. Петров Владимир Геннадьевич, Президент Свердловской областной общественной организации «Лига Уральских Рыболовов» (ЛУР) +79122467725
  2. Шакиров Олег Рашитович, Завод ТИС, зам. Директора по стратегическому развитию. (343)2904250
  3. Шаповаленко Александр Геннадьевич, директор КРХ «Рыбалка на Калиновке» +79024094258
  4. Юровских Оксана Ивановна, Руководитель «Студия Оксаны Юровских» +79089055936
  5. Медведева Елена Николаевна (343)2519266, Дерябина Анастасия Олеговна, Министерство социальной защиты Свердловской области
  6. Блаженкова Светлана Витальевна, тел: (343) 371-57-27, 371-23-97. Фирсова Ирина Викторовна, Министерство образования Свердловской области
  7. Осокин Дмитрий Валерьевич, (343) 2904238, «ЕкатеринбургАвтосинтез»,
  8. Фитина Людмила Николаевна (343) 371-21-09, Начальник Управления по Физической культуре, спорту и туризму г. Екатеринбурга

 12. Мулин Олег Леонидович, (343)2294151, Рыболовный торговый центр «Рыбачьте с нами»

 13. Арянцева Ольга Юрьевна, 89089131694, «Комсомольская правда» - Урал»,

14. Волков Андрей Михайлович, 89122407513, Фотостудия ОК,

15. Слепова Екатерина Александровна, 89045483038, СФ «Камуралрыбвод»,

16. Попова Наталья Витальевна, 89193914328, Рыболовный торговый центр «Рыбачьте с нами»,

17. Селезнева Оксана Викторовна, 89193877716, REN TV-Урал,

18. Анастасия Абакумова, 89617684636, «Уральский рабочий» ИД,

19. Стребков Алексей Николаевич, 89221686013, Администрация Орджоникидзевского района, Заместитель главы.

20. Устинова Елена Георгиевна (343) 3796464, Благотворительный фонд «Дети России»

21. Луговских Олег Юрьевич (343) 378-84-56,378-84-67, магазин "Хантер",

22. Минаев Виктор Владимирович, СРООООИВА

 23. Яламова Инна Эдуардовна, Благотворительный детский фонд «Мы вместе», тел: 89222013146

 24. Жбанова Ольга Васильевна, (343)335-74-78, мебельный салон "Лилия"

 25. Елена Николаевна, (343) 359-53-23, ФТС России Уральское таможенное управление

26. Старцев Евгений Борисович, (3439)24-30-15, ООО "Первоуральский нефтетрубный завод"

27. Рыбников Сергей Викторович,89122700053, ООО "ТК Альском"

28. Нечаева Ольга, (343)376-56-37, "ТД Экстрол"

29. Банных Сергей  Васильевич, 89126017573, ИП "Банных"

30. Гаффнер Владимир Кондратьевич, (343)3535514, 3534890, ЗАО "Первая молочная компания"

 

Редакция состава от 21 мая 2009 года.