Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 346-92-27 +7(343) 346-86-65 +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 346-83-33 (ВСЕГДА ДОСТУПЕН !) КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-40-27 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ: +7(343) 290-42-55

Результаты соревнований

Результаты соревнований 6 июня 2009 года

                                                           Командный зачет

 

1 место - Каменск-Уральский детский дом, результат 56,600 кг., спонсор команды «ЕкатеринбургАвтоСинтез», вручен переходящий кубок!

 

2 место - Свердловское областное отделение Российского детского фонда, результат 29,580 кг., спонсор команды – Российский детский дом

 

3 место - Березовская школа –интернат, результат 27,740 кг., спонсор команды

Комсомольская правда-Урал

 

4 место - Центр социальной помощи семье и детям г. Полевской, результат 26,980 кг., спонсор команды

ООО «ТК АЛЬСКОМ»

 

5 место - Кадетская школа-интернат " Кадет", результат 22,240 кг., спонсор команды

Рыболовный торговый центр «Хантер»

 

6 место - Центр реабилитации несовершеннолетних  Ревдинский район, результат 21,280 кг., спонсор команды – Торговый дом «Экстрол»

 

7 место - Екатеринбургский детский дом №3, результат 20,960 кг., спонсор команды – Культурное рыбное хозяйство «Рыбалка на Калиновке»

 

8 место -  Центр соц.помощи семье  Чкаловский  район, результат 20,900 кг., спонсор команды – Байк клуб «Черные ножи»

 

9 место - Екатеринбургский детский дом №7, результат 20,800 кг., спонсор команды – ЗАО «Первая молочная компания»

 

10 место - Малоистокский детский дом, результат 20,200 кг., спонсор команды – Торговый центр «Рыбачьте с нами»

 

11 место - Кадетская школа-интернат "Рифей", результат 18,860 кг., спонсор команды – Российский детский фонд

 

12 место - Центр реабилитации несовершеннолетних  г. Сысерть, результат 17,860 кг., спонсор команды – ИП Банных

 

13 место - Кадетская школа "Юность " В.Пышма, результат 17,860, спонсор команды РЕН ТВ-Урал

 

14 место - Невьянский детский дом, результат 14,700 кг., спонсор команды – СКБ Контур

 

15 место - Центр соц помощи семье и детям "Гнездышко" Кировского района, результат 14,220, спонсор команды – Студия праздника «Оксаны Юровской»

 

16 место - Центр соц помощи семье и детям "Каравелла" Верх-Исетского района, результат 13,800 кг., спонсор команды – Нижнеисетский завод железобетонных изделий

 

17 место - Центр соц помощи семье и детям Орджоникидзевского района, результат 13,400 кг., спонсор команды – Мебельный салон «ЛИЛИЯ»

 

18 место - Центр соц помощи семье и детям "Отрада" Октябрского района, результат 12,020 кг., спонсор команды – Благотворительный фонд «МЫ ВМЕСТЕ»

 

19 место - Центр соц помощи семье и детям "Росинка" г.Первоуральск, результат 4,320 кг., спонсор команды – Первоуральский нефтетрубный завод

 

20 место – Верхнепышминский детский дом-школа, результат 3,660 кг., спонсор команды – Благотворительный фонд «ДЕТИ РОССИИ»

 

Всеми участниками соревнований выловлено 506700 кг рыбы

 

                                                             Личный зачет

 

1 место – Кузьмин Денис Петрович, результат 25,400 кг.

 

2 место – Черкасов Георгий Вячеславович, результат 19,920 кг.

 

3 место – Кривоногов Андрей Николаевич, результат 19400

 

                                                        Спортивные номинации

 

Самая Большая рыба – Барабанов Максим Максимович, 1,220 кг., (карп)

 

Самая маленькая рыбка – Щеглов Ярослав Иванович, 15 грамм (густера)

 

Лучшая девочка рыбачка – Сатруддинова Ирина Александровна, результат 11,600 кг

 

Самый молодой участник – Черкасов Георгий Вячеславович, 9 лет

 

Самый опытный участник – Сатруддинова Ирина Александровна, 18 лет

 

Первая пойманная рыбка – Богатырев Сергей Сергеевич, 15 секунд после старта

 

Уникальная рыба – Торчин Артем Геннадьевич, Лещ  800 грамм