Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 346-92-27 +7(343) 346-86-65 +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 346-83-33 (ВСЕГДА ДОСТУПЕН !) КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-40-27 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ: +7(343) 290-42-55

Спонсоры и организаторы проекта

Спонсоры и организаторы проекта 2009 года "Пираты Калиновских разрезов"

1. Министерство социальной защиты Свердловской области

 

2. Министерство образования Свердловской области

 

3. Консультант, ответственный секретарь областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Смирнов Юрий Алексеевич

 

4. Свердловское областное отделение Российского детского фонда, Председатель Черкасова Марина Георгиевна, заместитель Председателя Захарова Ирина Борисовна

 

5. Администрация Орджоникидзевского района, Глава района Лефтон Олег Львович

 

6. Областная общественная организация «Лига Уральских Рыболовов», Президент «ЛУР» Петров Владимир Геннадьевич

 

7. Культурное Рыбное Хозяйство "Рыбалка на Калиновке" Шаповаленко Александр Геннадьевич

 

8. ЗАО «Первая молочная компания» Гаффнер Владимир Кондратьевич

 

9. Рыболовный торговый центр «Рыбачьте с нами», Попова Наталья Витальевна

 

10. «ЕкатеринбургАвтоСинтез», Уральский производитель Автохимии, Директор Галлиев Андрей Федорович

 

11. «Комсомольская правда» - Урал», Арянцева Ольга Юрьевна

 

12. Благотворительный фонд «Дети России», Устинова Елена Георгиевна

 

13. Генеральный информационный спонсор «РЕН ТВ – Урал», Генеральный директор Фролов Сергей Борисович

 

14. Магазин «Хантер», Луговских Олег Юрьевич

 

15. Байк-клуб «Черные ножи», Хайрулин Вадим Равильевич

 

16. «Студия праздника Оксаны Юровских» Руководитель - Юровских Оксана Ивановна

 

17. Благотворительный детский фонд «Мы вместе», Яламова Инна Эдуардовна

 

18. Мебельный салон "Лилия", Жбанова Ольга Васильевна, команда подшефных заняла 1 место на соревнованиях в прошлом году.

 

19. "Первоуральский нефтетрубный завод", Старцев Евгений Борисович

 

20. "ТК Альском" Рыбников Сергей Викторович

 

21. "Торговый Дом Экстрол", Нечаева Ольга Германовна

 

22. ИП "Банных", Банных Сергей  Васильевич

 

23. Фотостудия ОК, Волков Андрей Михайлович

 

24. Свердловский Филиал «Камуралрыбвод», Долгих Вячеслав Владимирович, Слепова Екатерина Александровна

 

 

25. Витаминный спонсор праздника - Производитель соков ОАО "Нидан Соки"
Проговаривание: Спонсор - Соки и нектары "Моя семья"
Руководитель филиала "Екатеринбургский" Ягудин Александр Зайнуллович

 

26. «Уральский рабочий» ИД, Анастасия Абакумова

 

27. Нижнеисетский завод железобетонных изделий, Бурцев Владимир Андреевич

 

28. Портал любителей активного отдыха в Екатеринбурге www.u-nat.ru