Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
Контактные телефоны: +7(343) 290-42-57 +7(922) 119-71-36 +7(922) 127-33-14 +7(922) 118-12-52 Менеджер корпоративных заказов: +7-950–547-50-40

Список команд детских домов и спонсоров команд

Список команд участников соревнований по ловле рыбы на летнюю поплавочную удочку, среди детских домов Свердловской области, 5 июня 2010 года.

1. Екатеринбургский детский дом № 3, Директор Васянина Лидия Николаевна (343) 334-12-34, 306-55-54 - спонсор команды КРХ "Рыбалка на Калиновке" (343) 2904258 Шаповаленко А.Г.

2. Екатеринбургский детский дом № 7, Директор Салихова Дания Шабановна (343) 242-63-05 – спонсор команды – ООО "Спецремстрой" Директор Плотников Андрей Геннадьевич отв. 89221080555 Петр

3. Малоистокский детский дом, Директор Луговых Ирина Вячеславовна (343) 252-04-98, спонсор команды -   Рыболовный торговый центр "Рыбачьте с нами"

4. Невьянский детский дом, Директор Васильева Раиса Никитична (34356) 2-29-91 – спонсор команды – ООО «Уральский завод пластификаторов» г.Нижний Тагил, Наталья Сергеевна

5. Каменск-Уральский детский дом, Директор Парамонова Елена Александровна (3439) 385-350, спонсор команды – ЗАО «Завод Гидросила», директор Разбойников Александр Петрович

6. Березовская школа-интернат, Директор Матросова Алёна Анатольевна 8-908-929-18-56, контактное лицо – Ольга Ивановна 8-9617687043 – спонсор команды – ООО "Корпорация Маяк", Череп Александр 89028760444


7. Верхнепышминский детский дом-школа, Директор Курманаева Елизавета Васильевна

(34368) 4-12-98, спонсор команды – пока не определен!!!

8. Отделение кадетской школы-интерната профессионального училища «Юность» (В. Пышма), Директор Чезганова Валентина Алексеевна (34368)5-44-33, 5-44-86 - спонсор команды – пока не определен!!!

9. Отделение кадетской школы-интерната «Спасатель» уральского профессионального училища «Рифей», Директор Лукомский Владимир Анатольевич 218-41-62, - спонсор команды – Свердловское областное отделение Российского детского фонда

10. Свердловский Кадетский корпус, г. Сысерть, Директор Данченко Валерий Иванович

(34374) 6-25-69, (91,92) - спонсор команды – магазин «Хантер»

11. Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла» Верх-Исетского района г.Екатеринбурга, Директор Федорова Ольга Васильевна (343) 212-75-92 - спонсор команды – Благотворительный фонд «Благое дело», Ксения 89122466707

12. Центр социальной помощи семье и детям «Гнездышко» Кировского района г.Екатеринбурга, Директор Татаурова Ирина Викторовна (343)341-46-78, 89221421463 - спонсор команды – ООО «Студия праздника Оксаны Юровских» Руководитель - Юровских Оксана Ивановна, 89089055936

 
13. Центр социальной помощи семье и детям «Отрада» Октябрьского района г. Екатеринбурга, Директор Мусальникова Надежда Александровна (343)262-08-68, - спонсор команды – Благотврительный детский фонд «Мы вместе» Яламова Инна 2163532


14.

15.



16. Первоуральский центр социальной помощи семье и детям «Росинка», Директор Ахаимова Наталья Геннадьевна (34392) 64-24-76, 64-23-04, - спонсор команды – ООО «Эверест» директор Шулепин Игорь Валерьевич

17. Центр социальной помощи семье и детям г.Полевского, Директор Минина Елена Викторовна (34350) 58925, - спонсор команды – ООО «ТК Альском» Рыбников Сергей Викторович 9122700053

18. Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ревдинского района, Директор Лукиных Оксана Петровна (34397) 52885, - спонсор команды – "ТД Экстрол", Нечаева Ольга, (343)376-56-37

19. Свердловское областное отделение Российского детского фонда (волонтерский отряд), председатель правления Черкасова Марина Георгиевна (343) 3714703 – спонсор команды Российский детский фонд

20. Сысертский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Директор Гонова Наталья Иннокентьевна (34374) 70376, - спонсор команды – ИП "Банных", Банных Сергей  Васильевич, 89126017573

 

Задать вопросы и обсудить мероприятие на форуме