Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 346-92-27 +7(343) 346-86-65 +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 346-83-33 (ВСЕГДА ДОСТУПЕН !) КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-40-27 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ: +7(343) 290-42-55

Список команд и спонсоров

№ п/п

Наименование учреждения

Контактный телефон

Директор

Спонсор

1

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям Сысертского района»

8(34374) 7-03-76

Гонова Наталья Иннокентьевна

Президент Благотворительного фонда "Доверие" Ямина Елена Валерьевна

2

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям города Первоуральска»

(3439) 64-24-76, 25-11-75, 64-84-46

Ахаимова Наталья Геннадьевна

Председатель совета директоров ОАО "ДИНУР"

Ефим Моисеевич Гришпун

3

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям города Полевского»

(34350)58-925,58-924

Минина Елена Викторовна

Сапронова Наталья Николаевна, ООО «Втор Мед Транзит»

4

ГБУ СОН СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ревдинского района»

(34397)5-28-85

Щербакова Елена Викторовна

ООО «ЗЭМ «Экстрол»

5

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла» Верх-Исетского района города Екатеринбурга»

(343) 212-75-92, 212-74-78, 242-69-87

Цветова Ольга Викторовна

Рекламное агентство «Метро 2000», рук. Луговской Анатолий Владимирович

6

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям «Отрада» Октябрьского района города Екатеринбурга»

(343) 262-08-68, 262-22-96, 262-07-91

Белова Наталия Борисовна

СРОО «В кругу семьи»

7

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям города Верхняя Пышма»

(34368) 5-11-64

Басырова Татьяна Васильевна

КОНОВАЛОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА, нотариус, Холодов Андрей Александрович

8

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям Нижнесергинского района»

(34398)6-24-49

Никифорова Наталья Валентиновна

Региональная общественная организация поддержки общественных инициатив «Малая Родина» Свердловской области в лице Чеботаева Дмитрия Сергеевича.

9

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям Артемовского района»

8 (34363) 54-9-58

55-1-61

54-7-44

Гетманская Татьяна Евгеньевна

группа компаний «Восточный ветер». Генеральный директор Флягин Сергей Викторович.

10

ГБУ СОН СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Режевского района»

(34363)33939

Асадченко Анна Николаевна

Воронова Любовь, волонтер от Шоу «Уральские пельмени»

11

ГБУ СОН СО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лювена» Кировского района города Екатеринбурга»

(343) 374-05-21, 375-03-85, 362-42-27

Долганов Лев Александрович

ООО «Озон» руководитель Зубрицкий Константин Александрович

12

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям г. Богдановича»

(34376) 2-13-76

Лакия Татьяна Александровна

СООООИВВК "Арсенал".

13

Екатеринбургский детский дом № 3

334-12-34

306-55-54

Васянина Лидия Николаевна

ООО «Рыбалка на Калиновке». Директор Шаповаленко А.Г.

14

Екатеринбургский детский дом № 7

242-63-05

Кислякова Нина Александровна

ИП ЗалерцевА.М. (ООО «Рекламное агенство «Пилларс плюс»)

15

Малоистокский детский дом

252-04-78

Третьякова Алевтина Павловна

Управление ФСБ по Свердловской области

16

Невьянский детский дом

(34356) 2-29-91

Степанова Екатерина Юрьевна

ООО «Водник»

17

Каменск-Уральский детский дом

(3439) 385-350

Парамонова Елена Алек-

сандровна

Каменск-Уральское отделение Сбербанка России

18

Березовский детский дом № 1

8950-191-50-48

Шабунина Марина Николаевна

ООО «Независимость Недвижимость Урал»

19

Отделение кадетской школы-интерната Верхнепышминского механико-технологического техникума «Юность»

34368) 5-44-86

LOBASTOV07@mail.ru

Лобастов Виталий Геннадьевич

20

Отделение кадетской школы-интерната «Спасатель» уральского техникума«Рифей»

218-41-62

urpu_rifey@

mail.ru

Лукомский Владимир Анатольевич

«Дар и К»

21

Свердловский кадетский корпус им. капитана 1 ранга М.В. Банных

(34374) 6-45-69

spykad@mail.ru

Данченко Валерий Иванович

ООО «Уральская Экономическая Марка»

Магазин «Хантер»

22

Синарский детский дом

(3439) 31-57-44

Фирсова Наталья Евгеньевна, зам – Сергеева Маргарита Леонидовна

Благотворительный фонд «Синара»

23

Нижнетагильский специальный (коррекционный) детский дом № 2

(3435) 43-34-52

Филиппова Екатерина Викторовна

Открытое акционерное общество «ПРОМКО», директор Штарк Константин Адольфович,

заместитель директора Черкайкин Вадим Николаевич, т. 8(3435) 41-88-88

24

Северский детский дом

8(34350) 5-94-00

Котлованова Наталья Викторовна

ООО « Шарм»

25

Верхнетагильский детский дом-школа

8(34357) 2-36-02

Максаева Оксана Владимировна

«Верхнетагильская ГРЭС» - филиал ОАО «ИНТЕР РАО – Электрогенерация»