Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 346-92-27 +7(343) 346-86-65 +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 346-83-33 (ВСЕГДА ДОСТУПЕН !) КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-40-27 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ: +7(343) 290-42-55

Результаты соревнований

                       ПРОТОКОЛ   РЕЗУЛЬТАТОВ  7  ИЮНЯ 2014  

 

 

 

 

 

ОРГАНИЗАЦИЯ

Лучший  результат (грамм)

Ф.И.О. и № участника

Место участник

ОБЩИЙ УЛОВ команды

 

Место команда..

1

Екатеринбургский детский дом №3

1540

Ланских Никита Витальевич

2920

 .

2

Екатеринбургский детский дом №7

1000

Любимов Данил

 .

1000

 .

3

Малоистокский детский дом

2300

Усманов Максим Олегович

 .

3860

 .

 .

4

Невьянский детский дом

1080

Коминов Игорь Александрович

 .

2000

 .

5

 

Каменск-Уральский детский дом

1820

Бычков Денис Игоревич

 .

3060

 .

6

Березовский детский дом №1

1300

Шипиловских Андрей Константинович

 .

2600

 .

7

Отделение кадетской школы-интерната профессионального училища «Юность» (В. Пышма)

2360

Федотов Александр Максимович

 .

3700

 .

8

Отделение кадетской школы-интерната «Спасатель» уральского профессионального училища «Рифей»

0

 .

 .

0

 .

9

Свердловский кадетский корпус им. капитана 1 ранга М.В. Банных

2740

Хайдаров Анатолий Алексеевич

3 место

3740

 .

 .

10

" Нижнетагильский специальный (коррекционный) детский дом № 2

1640

Городничев Станислав Андреевич

 .

2580

 .

11

 

/ ГБУ СОН  Центр социальной помощи семье и детям Сысертского района"

 

2720

Сербинов Владимир Петрович

 .

4820

3 место

 .

12

 

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям» г.Богданович

5520

Мотыхлян Егор Владимирович

1 место

5530

2 место

 .

13

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям г. Первоуральска»

1260

Габдулхакова Мария Раисовна

 .

1260

 

14

 

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям города Полевского»

1320

Терехин Никита Сергеевич

 .

1320

 .

 .

15

 

ГБУ СОН СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ревдинского района»

2620

Орлова Анастасия Евгеньевна

2620

 .

 .

16

ГОУ СО«Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла» Верх-Исетского района города Екатеринбурга»

1260

Бойко Данил Александрович

 .

1270

 .

 .

17

Синарский детский дом

4160

Миронов Сергей Дмитриевич

2 место

6160

1 место

 .

18

Верхнетагильский детский дом»

1480

Акимов Кирилл Александрович

 .

3180

 .

 .

19

Детский дом №1 г. Нижний Тагил

980

Палагина Анна Васильевна

 .

1880

 .

20

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям города Верхняя Пышма»

1720

Ежов Андрей Денисович

 .

3920

 .

 .

21

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям Нижнесергинского района

1700

Богатов Артем Анатольевич

2540

 .

22

Рефтинское Спец ПУ

1520

Бучильников Александр Викторович

3440

23

Северский детский дом

900

Ложкарев Максим Александрович

1810

 .

24

ГБУ СОН «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лювена» Кировского района города Екатеринбурга»

1280

Мешавкина Наталья Алексеевна

2060

 .

25

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям «Отрада» Октябрьского района города Екатеринбурга»»

1200

Якушин Алексей Дмитриевич

2160

26

ГБУ СОН СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Режевского района» 

1060

Тихомиров Никита Александрович

 .

1060

 .

 .

27

ГБУ СОН СО «Социально реабилитационный центр для несовершеннолетних Артемовского района» 

2520

Рублев Иван Алексеевич

 .

3720

 .

 .

28

 .

 .

 .

 .

 .

29

 .

 .

 .

 .

 .