Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 346-92-27 +7(343) 346-86-65 +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 346-83-33 (ВСЕГДА ДОСТУПЕН !) КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-40-27 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ: +7(343) 290-42-55

Список команд и спонсоров праздника

Список команд участников соревнований по ловле рыбы на летнюю поплавочную удочку, среди детских домов и центров социальной политики Свердловской области,

6 июня 2015 года.

Марш победы - праздник на калиновских разрезах Екатеринбург

№ п/п

Наименование учреждения

Контактный телефон

Директор

Спонсор команды

1.

Екатеринбургский детский дом № 3

334-12-34

306-55-54

 

edd_32@mail.ru

Васянина Лидия Николаевна

8-953-053-75-94

ООО «Рыбалка на Калиновке». Директор Шаповаленко А.Г.

2.

Екатеринбургский детский дом № 7

242-63-05

 

detdom7@mail.ru

Кислякова Нина Александровна

8919-368-93-26

(ООО «Пилларс», Директор Залерцев Александр Маркович и Главное следственное управление МВД России по г.Екатеринбургу)

3.

Малоистокский детский дом

 

252-04-78

 

Maly-istok@mail.ru

 

Третьякова Алевтина Павловна

8-908-912-85-27

Иванова Елена Валерьевна

 

Свердловская региональная общественная организация содействия развитию гражданственности и патриотизма «ПАТРИОТ», Директор Иванова Алена Валерьевна

4.

Невьянский детский дом

(34356) 2-29-91

 

nevdd@yandex.ru

Степанова Екатерина Юрьевна

8-908-63-55-874

ООО «Невьянский машиностроительный завод – Нефтегазовое оборудование»  Черкасский Олег Юрьевич (директор)

5.

Каменск-Уральский детский дом

(3439) 385-350

 

kudd1@rambler.ru

Махова Марина Анатольевна

ОАО «Сбербанк России» Управляющий Каменск Уральского отделения Пудова Тамара Николаевна

6.

Березовский детский дом № 1

8950-191-50-48

 

zavuchbsi@mail.ru

Шабунина Марина Николаевна

8950-191-50-48

ГК «Гросснаб» Аксенов Николай Витальевич (генеральный директор)

7.

Отделение кадетской школы-интерната Верхнепышминского механико-технологического техникума «Юность»

(34368) 5-44-86

LOBASTOV07@mail.ru

Лобастов Виталий Геннадьевич

Сыч Анатолий Васильевич

8-908-910-59-04

ООО «УГМК – холдинг», ОАО «Уралэлектромедь», Директор Колотушкин Владимир Сергеевич

8.

Отделение кадетской школы-интерната «Спасатель» уральского техникума «Рифей»

218-41-62

 

urpu_rifey@

mail.ru

Лукомский Владимир Анатольевич

Татаренко Вячеслав Дмитриевич

8-904-988-66-20

ООО «Регион 96», Директор Калинка Денис Викторович

9.

Свердловский кадетский корпус им. капитана 1 ранга М.В. Банных

(34374) 6-45-69

spykad@mail.ru

Данченко Валерий Иванович

 

ООО «Уральская Экономическая Марка», Магазин «Хантер» Луговских Олег Юрьевич

10.

Нижнетагильский специальный (коррекционный) детский дом № 2

(3435) 43-34-52

 

skdd-2@yandex.ru

Филиппова Екатерина Викторовна

8-922-10-17-264

 

Открытое акционерное общество «ПРОМКО», директор Штарк Константин Адольфович,

заместитель директора Черкайкин Вадим Николаевич, т. 8(3435) 41-88-88

11.

Верхнетагильский детский дом-школа

8(34357) 2-36-02

 

vt-ddsh@mail.ru

Максаева Оксана Владимировна

8-904-980-50-06

Никитин Олег Иванович

8-950-65-42-847

«Верхнетагильская ГРЭС» - филиал ОАО «ИНТЕР РАО – Электрогенерация», директор Левитов Андрей Алексеевич

12.

Нижнетагильский детский дом-школа № 1

8(3435) 25-57-40

 

ddsh1@tagnet.ru

Макаренко Нина Васильевна

8-922-60-70-259

 

 

ОАО «Коксохиммонтаж Тагил»  директор Игошев Сергей Иванович. Сеть АЗС «Уралконтрактнефть» Директор Русаков Александр Александрович

13.

Екатеринбургская специальная (коррекционная) школа-интернат № 2

(343) 297-15-65

 

barnsley@mail.ru

Шмаков Вадим Арнольдович

8-905-804-5632

ООО «ТПК МАСЛОДЕЛ», Кинев Дмитрий Александрович, Устиненко Алексей Валерьевич

14.

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям Сысертского района»

8(34374) 7-03-76

Дерябина Антонина Владимировна

Благотворители: Машко Нина Алексеевна, Машко Николай Александрович

15.

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям города Первоуральска»

(3439) 64-24-76, 25-11-75, 64-84-46

Ахаимова Наталья Геннадьевна

ОАО «Первоуральский динасовый завод»

16.

ГБУ СОН СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ачитского района»

(34331) 7-00-24

Кинева Наталья Владимировна

ИП Иноземцев

17.

ГБУ СОН СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ревдинского района»

(34397)5-28-85

Щербакова Елена Викторовна

ТД «Экстрол»

18.

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла» Верх-Исетского района города Екатеринбурга»

(343) 212-75-92, 212-74-78, 242-69-87

Цветова Ольга Викторовна

Благотворитель:

Медведева Ольга

19.

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям  «Отрада» Октябрьского района города Екатеринбурга»

(343) 262-08-68, 262-22-96, 262-07-91

Белова Наталия Борисовна

ООО «Эдвин плюс»

20.

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям города Верхняя Пышма»

(34368) 5-11-64

Басырова Татьяна Васильевна

ООО НПП «Современные технологии» Генеральный директор Холодов Андрей Александрович

21.

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям Нижнесергинского района»

(34398)6-24-49

Никифорова Наталья Валентиновна

Региональная общественная организация поддержки общественных инициатив «Малая Родина» Свердловской области в лице Председателя Белова Германа Валерьевича

22.

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям Чкаловского района»

8 (343) 258-54-01 

Ахметова Анна Рахимьяновна

ООО «Р.О.С.-электро», в лице коммерческого директора Логиновских Елизаветы Викторовны

23.

ГБУ СОН СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Режевского района»

(34363)33939

Асадченко Анна Николаевна

ИП Джалалов Леон Иванович

24.

ГБУ СОН СО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лювена» Кировского района города Екатеринбурга»

(343) 374-05-21, 375-03-85, 362-42-27

Ваулина Елена Владимировна

ОАО «Альянс Инженерные Медицинские системы» Директор Минин Андрей Юрьевич

25.

ГАУ СО «Центр социальной помощи семье и детям г. Богдановича»

(34376) 2-13-76

Лакия Татьяна Александровна

Общественная организация «Согревая добром» г. Екатеринбург, СООО «Арсенал»

26.

ГБУ СОН СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Артинского района»

(34391) 2-23-31

Головина Ирина Александровна

ЗАО ТД «Уралтрубосталь» Зеленин Роман Александрович

27.

Команда ветеранов ВОВ Орджоникидзевского района, первый состав

 

 

 

28.

Команда ветеранов ВОВ Орджоникидзевского района, второй состав

 

 

 

Команда состоит из 10 человек: 3 человека основных и 2 человека запасных - принимают участие в  соревнованиях по поплавочной удочке на командно-личное первенство, 5 чел.- команда болельщиков – принимают участие в конкурсах и соревнованиях.

Призовые места и номинации, в которых будут разыгрываться призы:

Командное первенство по рыбной ловле:

1-е  место – кубок, диплом, золотые медали, ценный приз

2-е  место – кубок, диплом, серебряные медали, ценный приз

3-е  место – кубок, диплом, бронзовые медали, ценный приз

Личное первенство по рыбной ловле:

1-е место – кубок, диплом, золотая медаль, приз

2-е место – кубок, диплом, серебряная медаль, приз

3-е место – кубок, диплом, бронзовая медаль, приз

Номинации:

-Участник первым поймавший рыбу – индивидуальный приз от министра социальной политики Свердловской области Андрея Владимировича Злоказова.

-Участник, поймавший самую большую рыбу – индивидуальный приз от министра общего и профессионального образования Свердловской области Юрия Ивановича Биктуганова.

-Участник, поймавший самую маленькую рыбу – индивидуальный приз от Уполномоченного по правам ребёнка в Свердловской области Игоря Рудольфовича Морокова.

-Лучшей девочке рыбачке – индивидуальный приз от Калининой Нины Витальевны – секретарь Областной комиссии по делам несовершеннолетних.

-Самый юный участник соревнований – индивидуальный приз от Первого заместителя Председателя Правительства Свердловской области, председателя областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав - Власова Владимира Александровича. 

-Самый опытный (старший) участник соревнований – индивидуальный приз 

-Самая активная группа поддержки – коллективный приз от министра общего и профессионального образования Свердловской области Юрия Ивановича Биктуганова. 

-Самое красочное оформление командной беседки – коллективный приз от Администрации Орджоникидзевского района  

-Самая оригинальная форма (одежда) у команды участницы – коллективный приз от Министра социальной политики Свердловской области Андрея Владимировича Злоказова. 

-Самый лучший рисунок (поделка, творческая работа) на тему предстоящего праздника – коллективный приз от о Уполномоченного по правам ребёнка в Свердловской области Игоря Рудольфовича Морокова.