Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 290-42-57 КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 346-83-33 (ВСЕГДА ДОСТУПЕН !) +7(343) 290-40-27 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ: +7(343) 290-42-55

Результаты соревнований

ОРГАНИЗАЦИЯ

Лучший результат (грамм)

Ф.И.О. и № участника

Место участник

ОБЩИЙ УЛОВ команды

Место. команда…

1

ГБУ СОН СО Центр соц.помощи семье и детям Ачитского района

9700

Цепилов Михаил Михайлович

6

23840

1

.

2

Малоистокский детский дом

9300

Родыгин Евгений Сергеевич

.

22300

2

.

3

ГБУ СОН СО Центр соц.помощи семье и детям Нижнесергинского района

11080

Дерябина Дарья Александровна

4

21280

3

.

4

Команда №1 Ветеранов ВОВ Орджоникидзевского района

14900

Лубнин Геннадий Александрович

2

19200

4

.

5

Верхнетагильский детский дом-школа

11920

Куклин Алексей Александрович

3

17780

5

.

6

Екатеринбургский детский дом №3

10110

Степанов Сергей Георгиевич

.

16770

6

.

7

Свердловский Кадетский корпус им М.В.Банных

8800

Денисов Владислав Денисович

.

15860

7

.

8

ГБУ СОН СО Центр реабилитации несовершеннолетних Ревдинский район

15600

Панов Александр Александрович

1

15600

8

.

9

ГБУ СОН СО Центр реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями «ЛЮВЕНА» Кировский район

7120

Ваулина Анна Дмитриевна

.

15180

9

.

10

ГБУ СОН СО Центр соц.помощи семье и детям г.Богданович

9600

Мохляев Егор Владимирович

7

13200

10

.

11

Невьянский детский дом

9800

Кичигин Андрей Евгеньевич

5

11780

11

.

12

ГБУ СОН СО Центр соц.помощи семье и детям г. Сысерть

5340

Мангадаш Евгения Алексеевна

.

10680

12

.

13

Нижнетагильский специальный детский дом-школа №1

8080

Андреев Николай Евгеньевич

.

10020

13

.

14

Отделение кадетской школы «Спасатель» техникум Рифей

4640

Илюшкин Николай Михайлович

.

9500

14

.

15

ГБУ СОН СО Центр соц.помощи семье и детям Артинского района

3320

Шорина Елизавета Дмитриевна

.

8180

15

.

16

ГБУ СОН СО Центр соц.помощи семье и детям «Каравелла» В-Исетский район

5600

Тараторкин Илья Олегович

.

8140

16

.

17

Нижнетагильский специальный детский дом №2

5760

Корюков Александр Сергеевич

.

7860

17

.

18

ГБУ СОН СО Центр соц.помощи семье и детям Верхняя Пышма

6360

Лодыгина Полина Дмитриевна

.

7100

18

.

19

ГБУ СОН СО Центр соц.помощи семье и детям Режевского района

4080

Пырин Илья

.

6620

19

.

20

Каменск-Уральский детский дом

3900

Вострецов Сергей Александрович

.

5560

20

.

21

ГБУ СОН СО Центр соц.помощи семье и детям Чкаловского района г.Екатеринбург

4160

Воробьев Иван Евгеньевич

.

4160

21

.

22

Отделение Кадетской школы техникума «Юность» В.Пышма

3180

Федотов Александр Михайлович

.

4120

22

.

23

ГБУ СОН СО Центр соц.помощи семье и детям «Росинка» г. Первоуральск

3480

Сосунов Дмитрий Владимирович

..

3480

23

.

24

Екатеринбургский детский дом №7

3300

Будылин артем Владимирович

.

3300

24

.

25

Команда №2 Ветеранов ВОВ Орджоникидзевского района

3960

Гашев Григорий Алексеевич

.

3960

25

.

26

ГБУ СОН СО Центр соц.помощи семье и детям «Отрада» Октябрский район

1440

Григоров Вячеслав Евгеньевич

.

2580

26

27

Березовский детский дом №1

0

.

.

0

.

.

28

Екатеринбургская специальная коррекционная школа интернат №2

0

.

.

0

.

.

НОМИНАЦИИ

.

.

.

.

.

Самая крупная рыба (карп) ГБУ СОН СО Центр соц.помощи семье и детям Артинского района

2060

Шевалдин Иван Олегович

.

.

.

.

Самая маленькая рыбка (окунь) Центр реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями «ЛЮВЕНА» Кировский район

0,20

Десятников Денис

.

.

.

.

Первая пойманная рыба (карп КОИ) Нижне-Тагильский детский дом №1

0,800

Андреев Николай Евгеньевич

.

.

.

.

Самый опытный рыбак Ветераны ВОВ №1

14900

Лубнин Геннадий Александрович

.

.

.

.

Самый молодой рыбак ГБУ СОН СО Центр соц.помощи семье и детям Нижнесергинского района

11080

Дерябина Дарья Александровна

.

.

.

.