Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 346-92-27 +7(343) 346-86-65 +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 346-83-33 (ВСЕГДА ДОСТУПЕН !) КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-40-27 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ: +7(343) 290-42-55

Список команд участников и спонсоров

Фильм! Фильм! Фильм! - детский благотворительный праздник посвященный году Российского кино!

Рыбалка на Калиновке год кино 2016

Ежегодный Благотворительный праздник, посвященный Международному дню защиты детей «Рыбалка на Калиновке» для детей- сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей, нуждающихся в особой заботе государства состоится 4 июня 2016 года в Орджоникидзевском районе, в Калиновском лесопарке на водоеме Калиновский разрез.

В 2016 году в соревнованиях примет участие 30 команд со Всей Свердловской области.

Это благотворительное мероприятие проходит уже 10 год подряд, Калиновка стала излюбленным местом мальчишек и девченок Свердловской области.

 

Список команд и беседок участников соревнований по ловле рыбы на летнюю поплавочную удочку, среди детских домов и центров социальной политики Свердловской области,

4 июня 2016 года.

№ п/п

Наименование учреждения

Контактный телефон

Номер беседки

Директор

Спонсор команды

1.

Екатеринбургский детский дом № 3

334-12-34

306-55-54

 

edd_32@mail.ru

10

Васянина Лидия Николаевна

8-953-053-75-94

ООО «Рыбалка на Калиновке», директор Шаповаленко А.Г.

 

2.

Екатеринбургский детский дом № 7

242-63-05

 

detdom7@mail.ru

5

Кислякова Нина Александровна

8919-368-93-26

ООО «Гербалайф», дистрибьютор Прошкина Светлана Михайловна

3.

Малоистокский детский дом

 

252-04-78

 

Maly-istok@mail.ru

 

23

Третьякова Алевтина Павловна

8-908-912-85-27

Иванова Елена Валерьевна

Уральский оптико-механический завод

4.

Невьянский детский дом

(34356) 2-29-91

 

nevdd@yandex.ru

22

Степанова Екатерина Юрьевна

8-908-63-55-874

Артель старателей «Нейва» г.Невьянск, председатель Карасев Сергей Геннадьевич

5.

Каменск-Уральский детский дом

(3439) 385-350

 

kudd1@rambler.ru

24

Махова Марина Анатольевна

89221100697

Свердловское отделение 7003 ПАО Сбербанк. Управляющий Кисель Михаил Владимирович

6.

Березовский детский дом № 1

8950-191-50-48

 

zavuchbsi@mail.ru

7

Банников Александр Григорьевич

8950-191-50-48

ГК «Гросснаб» генеральный директор Аксенов Николай Витальевич

7.

ГКОУ СО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Полевской детский дом»

8(34350)

2-09-83,

231-65

admdd1@mail.ru

3

Ишимбаева

Ольга

Витальевна

89126875232

Комбинат Мясной Гастрономии «Черкашин и партнер»

Рявкин  Анатолий Григорьевич,

Сапронова Наталья Николаевна, ООО «Втор Мед Транзит»

8.

ГКОУ СО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Первоуральский детский дом № 1»

8(3439) 25-61-06

ddom2@mail.ru

21

Поддубная

Наталия

Яковлвна

89030815936

Сотрудники организации

9.

Нижнетагильский специальный (коррекционный) детский дом № 2

(3435) 43-34-52

 

skdd-2@yandex.ru

1

Филиппова Екатерина Викторовна

8-922-10-17-264

 

ООО «УБТ-Отель»

Директор

Ланина

Екатерина Юрьевна

10.

ГАУ СОН СО « Комплексный центр социального обслуживания населения  Сысертского района»

8(34374) 7-03-76

35

Зам. Директора

Дерябина Антонина Владимировна

Сотрудники организации

11.

ГАУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям «Росинка» города Первоуральска»

(3439) 64-24-76, 25-11-75, 64-84-46

20

Ахаимова Наталья Геннадьевна

Индивидуальный предприниматель

Валиев Тофик Адилевич

12.

ГБУ СОН СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ачитского района»

(34331) 7-00-24

14

Кинева Наталья Владимировна

Индивидуальный предприниматель Иноземцев Владимир Иванович

13.

ГБУ СОН СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ревдинского района»

(34397)5-28-85

25

Щербакова Елена Викторовна

ООО «Завод экструзионных материалов «Экстрол» директор Холкин Юрий Николаевич

14.

ГАУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла» Верх-Исетского района города Екатеринбурга»

(343) 212-75-92, 212-74-78, 242-69-87

36

Цветова Ольга Викторовна

Ольга Медведева, домохозяйка

15.

ГАУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям  «Отрада» Октябрьского района города Екатеринбурга»

(343) 262-08-68, 262-22-96, 262-07-918

12

Белова Наталия Борисовна

Благотворительный фонд Максима Иванова

16.

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям города Верхняя Пышма»

(34368) 5-11-64

8

Басырова Татьяна Васильевна

Нотариус Коновалова Ольга Петровна

ООО Научно- производственное предприятие «Современные технологии», генеральный директор  Холодов Андрей Александрович

17.

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям Нижнесергинского района»

(34398)6-24-49

9

Никифорова Наталья Валентиновна

Региональная общественная организация поддержки общественных инициатив «Малая Родина»  в лице Вострова Владимира Александровича

18.

ГАУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям Чкаловского района»

8 (343) 258-54-01 

13

Ахметова Анна Рахимьяновна

Байк-клуб «Черные ножи»

19.

ГАУ СОН СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Режевского района»

(34363)33939

6

Асадченко Анна Николаевна

1.ШОУ «Уральские пельмени» -руководитель Нетиевский С. (через Воронову Любовь волонтёр) тел.:8(912)207-39-26;

2.«ИП Джалалов» руководитель Джалалов Леон Иванович, тел.:8(34364)2-25-55

20.

ГАУ СОН СО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лювена» Кировского района города Екатеринбурга»

(343) 374-05-21, 375-03-85, 362-42-27

15

Ваулина Елена Владимировна

Сотрудники организации

21.

ГАУ СО «Центр социальной помощи семье и детям г. Богдановича»

(34376) 2-13-76

32

Лакия Татьяна Александровна

1. Швейное производственное объединение «ЭТАЛОН» ООО «Миронов и Ко», лично Миронов Руслан Витальевич.

2. Волонтерское движение «Грани добра» г. Екатеринбург, лично Анатолий Васильевич Кравцов.

3. Свердловская областная общественная организация инвалидов воинов военных конфликтов «Арсенал», лично Мишунин Евгений Анатольевич

 

22.

ГБУ СОН СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Артинского района»

(34391) 2-23-31

4

Головина Ирина Александровна

АО Торговый дом «Уралтрубосталь» Генеральный директор Зеленин Роман Александрович

23.

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям Артемовского района»

8 (34363) 54-9-58

55-1-61

54-7-44 

34

Гетманская Татьяна Евгеньевна

группа компаний «Восточный ветер». Генеральный директор Флягин Сергей Викторович, Дарья Пескова (Центр развития Дамаянти), Кузеро Виктор Олегович участник «Союза десантников России», «Союза ветеранов Морской пехоты Свердловской области».

24.

ГАУ СОН СО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Талисман» города Екатеринбурга»

(343) 258-27-34, 258-05-90

11

Петкау Владимир Иванович

ООО «Польмар», директор Богданов Александр Леонидович

25.

ГАУ СОН СО «Комплексный центр социального облуживания населения «Изумруд» г. Кировграда»

(34357) 3-29-86

4-22-86

3-27-06

 

19

Смагина Наталья Александровна

89045466100

Сотрудники организации

Команда состоит из 10 человек: 3 человека основных и 2 человека запасных - принимают участие в  соревнованиях по поплавочной удочке на командно-личное первенство, 5 чел.- команда болельщиков – принимают участие в конкурсах и соревнованиях.

 

Список команд участников соревнований по ловле рыбы на летнюю поплавочную удочку, среди детских домов Свердловской области,

4 июня 2016 года.

 

№ п/п

Наименование учреждения

Номер беседки

Контактный телефон

1.

Отделение кадетской школы-интерната «Спасатель» уральского техникума «Рифей»

16

218-41-62

 

urpu_rifey@mail.ru

2.

Свердловский кадетский корпус им. капитана 1 ранга М.В. Банных

33

(34374) 6-45-69

spykad@mail.ru

3.

Верхнетагильский детский дом-школа

18

8(34357) 2-36-02

vt-ddsh@mail.ru

4.

Нижнетагильский детский дом-школа 

17

8(3435) 25-57-40

 

5.

Екатеринбургская школа-интернат № 8

37

(343) 297-15-65

internat.n2@yandex.ru