Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 346-92-27 +7(343) 346-86-65 +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 346-83-33 (ВСЕГДА ДОСТУПЕН !) КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-40-27 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ: +7(343) 290-42-55

Расположение команд в беседках

Рыбалка на Калиновке год кино 2016

Список команд и беседок участников соревнований по ловле рыбы на летнюю поплавочную удочку, среди детских домов и центров социальной политики Свердловской области,4 июня 2016 года

№ п/п

Наименование учреждения

Номер беседки

1.

Екатеринбургский детский дом № 3

10

2.

Екатеринбургский детский дом № 7

5

3.

Малоистокский детский дом

 

23

4.

Невьянский детский дом

22

5.

Каменск-Уральский детский дом

24

6.

Березовский детский дом № 1

7

7.

ГКОУ СО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Полевской детский дом»

3

8.

ГКОУ СО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Первоуральский детский дом № 1»

21

9.

Нижнетагильский специальный (коррекционный) детский дом № 2

1

10.

ГАУ СОН СО « Комплексный центр социального обслуживания населения  Сысертского района»

35

11.

ГАУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям «Росинка» города Первоуральска»

20

12.

ГБУ СОН СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ачитского района»

14

13.

ГБУ СОН СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ревдинского района»

25

14.

ГАУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла» Верх-Исетского района города Екатеринбурга»

36

15.

ГАУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям  «Отрада» Октябрьского района города Екатеринбурга»

12

16.

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям города Верхняя Пышма»

8

17.

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям Нижнесергинского района»

9

18.

ГАУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям Чкаловского района»

13

19.

ГАУ СОН СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Режевского района»

6

20.

ГАУ СОН СО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лювена» Кировского района города Екатеринбурга»

15

21.

ГАУ СО «Центр социальной помощи семье и детям г. Богдановича»

32

22.

ГБУ СОН СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Артинского района»

4

23.

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям Артемовского района»

34

24.

ГАУ СОН СО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Талисман» города Екатеринбурга»

11

25.

ГАУ СОН СО «Комплексный центр социального облуживания населения «Изумруд» г. Кировграда»

19

 

№ п/п

Наименование учреждения

Номер беседки

1.

Отделение кадетской школы-интерната «Спасатель» уральского техникума «Рифей»

16

2.

Свердловский кадетский корпус им. капитана 1 ранга М.В. Банных

33

3.

Верхнетагильский детский дом-школа

18

4.

Нижнетагильский детский дом-школа 

17

5.

Екатеринбургская школа-интернат № 8

37