Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 346-92-27 +7(343) 346-86-65 +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 346-83-33 (ВСЕГДА ДОСТУПЕН !) КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-40-27 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ: +7(343) 290-42-55

Результаты соревнований

 

СВОДНАЯ   ПРОТОКОЛА   РЕЗУЛЬТАТОВ  4  ИЮНЯ 2016

 

 

 

 

ОРГАНИЗАЦИЯ

Лучший  результат (грамм)

Ф.И.О. и № участника

Место участник

ОБЩИЙ УЛОВ команды

 

Место команда..

1

ГБУ СОН СО Центр соц.помощи семье и детям   Нижнесергинского района

20280

Пясецкий Александр Михайлович

1

21120

1

*

2

ГАУ СОН СО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лювена» Кировского района города Екатеринбурга

8500

 

Алексеенко Варвара Александровна

*

18080

2

*

3

Екатеринбургский детский дом №3 

9400

 

Панов Даниил Владимирович

*

15760

3

*

4

ГБУ СОН СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Артинского района»

13100

 

Пашаев Кирилл Радионович

2

13920

4

*

5

 

Свердловский кадетский корпус им. капитана 1 ранга М.В. Банных

8020

Кусакин Вячеслав Алексеевич

*

12140

5

*

6

Верхнетагильский детский дом-школа

10080

Бороздин Иван Сергеевич

*

11600

6

*

7

Екатеринбургский детский дом №7

10100

Банников Михаил Сергеевич

3

10760

7

*

8

АУ СОН СО «Комплексный центр социального облуживания населения «Изумруд» г. Кировграда»

4900

Орлов Андрей Олегович

*

8180

8

*

9

Березовский детский дом №1

7920

Тараторкин Илья Олегович

*

7920

9

*

10

Нижнетагильский специальный (коррекционный) детский дом № 2

2780

 

Корюков Илья Сергеевич

*

5340

10

*

11

 

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям Артемовского района»

2260

 

Никифоров Алексей Павлович

*

4160

11

*

12

 

ГАУ СОН СО « Комплексный центр социального обслуживания населения Сысертского района»

4080

Теплова Софья Александровна

*

4100

12

*

13

Невьянский детский дом

1300

Благов Виниамин Денисович

*

2220

13

*

14

 

ГАУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла» Верх-Исетского района города Екатеринбурга»

1920

Демин Роман Александрович

*

1920

14

*

15

 

Екатеринбургская школа-интернат № 8

1780

Победаш Вячеслав Анатольевич

*

1780

15

*

16

Каменск-Уральский детский дом

1700

Вострецов Сергей Александрович

*

1700

16

*

17

ГБУ СОН  СО   Центр соц.помощи семье  и детям Верхняя Пышма

1380

Алиева Алина Радиковна

*

1380

17

*

18

ГБУ СОН СО Центр реабилитации несовершеннолетних  Ревдинский район

1180

Щербанова Полина Андреевна

*

1180

18

*

19

ГАУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям Чкаловского района»

1000

Лисянский Григорий Николаевич

*

1000

19

*

20

ГАУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям «Отрада» Октябрьского района города Екатеринбурга»

0,900

Бикишев Кирилл Владимирович

*

0,900

20

*

21

ГБУ СОН СО Центр соц.помощи семье и детям   Ачитского района

0,900

Ведерников Кирилл Александрович

*

0,900

20

*

22

ГКОУ СО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Первоуральский детский дом № 1»

0,700

Щукин Андрей Евгеньевич

*

0,700

21

*

23

ГАУ СОН СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Режевского района»

---

*

*

---

*

*

24

ГАУ СОН СО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Талисман» города Екатеринбурга»

---

*

*

---

*

*

25

Екатеринбургский детский дом №3

---

*

*

---

*

*

26

Малоистокский детский дом

---

*

*

---

*

*

27

ГКОУ СО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Полевской детский дом»

---

*

*

---

*

*

28

ГБУ СОН  СО    Центр  соц.помощи семье и детям «Росинка» г. Первоуральск

---

*

*

---

*

*

29

Нижнетагильский детский дом-школа №1

---

*

*

---

*

*

30

ГАУ СО «Центр социальной помощи семье и детям г. Богдановича»

---

*

*

---

*

*

 

Первая пойманная рыба

Карп КОИ 0,420 гр.

Корюков Александр Сергеевич

*

*

*

*

 

Самая крупная рыба 

2920 карп

Клячина Виктория Сергеевна

*

*

*

*

 

Самая маленькая рыбка

0,020 окунек

Кисилев Богдан Андреевич

*

*

*

*

 

Лучшей девочке рыбачке

8500гр. улов

Алексеенко Варвара Александровна

*

*

*

*

 

Самый опытный рыбак     

---

Шкабара Александр Александрович

*

*

*

*

 

Самый молодой рыбак

6 лет

Цербанова Полина Андреевна

*

*

*

*