Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
Контактные телефоны: +7(343) 290-42-57 +7(922) 119-71-36 +7(922) 127-33-14 +7(922) 118-12-52 Менеджер корпоративных заказов: +7-950–547-50-40

Список Команд и Спонсоров

 

№ п/п

№ беседки

(присваивается после жеребьевки)

Наименование организации

Контактный телефон, эл.почта

Директор

Спонсор команды

Представитель от организации на жеребьевку 24.05.2018

Город Екатеринбург

1

Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения Свердловской области

«Центр социальной помощи семье и детям «Отрада» Октябрьского района города Екатеринбурга»

262-08-68, msp - sd - otrada @ egov 66. ru

Белова Наталия Борисовна

Следственное Управление Следственного Комитета России по Свердловской области

Рандина Светлана Николаевна – заместитель директора

2

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» «Талисман» города Екатеринбурга»

258-10-70. pptalisman@mail.ru

Щукина Елена Федоровна

ООО

«УралСтройКомплекс»

Кулик Екатерина Александровна – специалист по социальной работе

3

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Верх-Исетского района города Екатеринбурга»

242-63-05 detdom7@mail.ru

Олухова Евгения Владимировна

ООО «Рекламная компания Пилларс Плюс»

Пермяков Василий Васильевич – инструктор по ФВ

4

Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения Свердловской области

«Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла»

Верх-Исетского района города Екатеринбурга»

205-45-50

karavella68@gmail.ru

212-11-00

Молокова Ольга Викторовна

1.ООО «Торговая компания «Приор-М»

2.Филимонов Павел Вадимович

3.Трунтаева Елена Владимировна

Поварова Екатерина Андреевна. Специалист по социальной работе

8-922-147-56-23

5

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» «Лювена» Кировского района города Екатеринбурга»

374-05-21

Soc073@egov66.ru

Ваулина Елена Владимировна

Администрация и сотрудники учреждения

Пестова Ирина Викторовна

Социальный педагог

Южный управленческий округ

6

государственное

автономное учреждение

социального обслуживания

свердловской области

«Центр социальной помощи

семье и детям

города Богдановича»

(34376) 5-13-76, soc 086@ egov 66. ru

Потапова Наталья Геннадьевна

СРООПД «Грани добра»

ОАО «Огнеупоры»

Потапова Наталья Геннадьевна

7

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Сысертского района»

ssrzn68@mail.ru

8(34374) 3-11-14

И.о.директора: Сурина Любовь Евгеньевна

Управляющая компания «Константа плюс» директор Тухбатов Рустам Раушатович

Зам.директора: Дерябина Антонина Владимировна

8

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Березовского»

8(34369)3-80-48

Банников Александр Григорьевич

-

Бекетов Сергей Юрьевич

Западный управленческий округ

9

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Центр социальной помощи семье и детям Нижнесергинского района»

8 (34398) 6-41-71

e-mail: soc130@egov66.ru

Никифорова Наталья Валентиновна

Белов Герман Валерьевич

Чеботаев Дмитрий Сергеевич

Директор Никифорова Наталья Валентиновна

10

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
№ 2 города Полевского»

8 (34350) 5-94-00

e - mail :

ddom2@mail.ru

Мелехина Наталья Анатольевна

Зайнов Владимир Евгеньевич директор ООО «Шарм»

Директор

Мелехина Наталья Анатольевна

11

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Центр социальной помощи семье и детям г. Полевского"

8(34350) 5 -89-25

e-mail:

centr-polevskoy@mail.ru

plv-sd@gov66.ru

Голендухина Ольга Александровна

Благотворительный фонд «Малахит»

Директор

Голендухина Ольга Александровна

Восточный управленческий округ

12

Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Режевского района»

8(34364)33939

8(905)8063901

rez-sd@gov66.ru

Комина Анастасия Сергеевна

ИП Джалалов Леон Иванович

ИП Пушкарева Марина Александровна

ИП Чепчугова Алена Аркадьевна

Горохова Елена Юрьевна, зам.директора

13

Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Тацицкого района»

8 (34371) 2-22-05,

talsrcn @ mail . ru

Шушарина Светлана Владимировна

-

Директор-Шушарина С.В.

Горнозаводской управленческий округ

14

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Невьянского района»

83435622991

nevdd@yandex.ru

Степанова Екатерина Юрьевна

ООО «Техномаш»

Васильева Ирина Егоровна

15

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Южаковский» Пригородного района»

8(3435)931600, E-mail uzhdd4@mail.ru

Будяк Ирина Валентиновна

ИП Зудов

Южакова Татьяна Михайловна

Итого по округам:

15 команд

(150 воспитанников)

 

 

 

---------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------------------

«Екатеринбургская школа-интернат № 8»

 

Спонсор команды

- Ассоциация «Группа Компаний «АСМ»

ОУ СО «Нижнетагильский детский дом-школа»

-

Спонсор команды

ООО «Металлинвест – Нижний Тагил»

Уральский техникум «Рифей» отделения Кадетский корпус «Спасатель»

-

Спонсор команды

«Артезианская питьевая вода «Виста».

ГКОУ СО «Верхнетагильский детский дом-школа»

-

Спонсор команды

Федеральное государственное казенное учреждение «13 отряд федеральной противопожарной службы по Свердловской области»

Кировградская школа-интернат

-

Рефтинское

 -