Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
Контактные телефоны: +7(343) 290-42-57 +7(922) 119-71-36 +7(922) 127-33-14 +7(922) 118-12-52 Менеджер корпоративных заказов: +7-950–547-50-40

Синарский детский дом занял 1 место в олимпийской рыбалка на Калиновке

10.06.2014

В соревнованиях приняло участие 27 команд со всей Свердловской области.

В этом году, юные рыболовы спортсмены из Синарского детского дома заняли первое призовое место.

 

Олимпийская рыбалка на Калиновке

рыбалка на калиновских разрезах

эльмаш калиновка рыбаки

рыбалка на калиновке

калиновские разрезы карп Кои

калиновские разрезы соревнования 7 июня 2014 года
                                      

       

     ПРОТОКОЛ   РЕЗУЛЬТАТОВ  7  ИЮНЯ 2014 

 

 

 

 

 

ОРГАНИЗАЦИЯ

Лучший  результат (грамм)

Ф.И.О. и № участника

Место участник

ОБЩИЙ УЛОВ команды

 

Место команда..

1

Екатеринбургский детский дом №3

1540

Ланских Никита Витальевич

 .

2920

 .

2

Екатеринбургский детский дом №7

1000

Любимов Данил

 .

1000

3

Малоистокский детский дом

2300

Усманов Максим Олегович

 .

3860

4

Невьянский детский дом

1080

Коминов Игорь Александрович

 .

2000

 .

5

 

Каменск-Уральский детский дом

1820

Бычков Денис Игоревич

 .

3060

 .

6

Березовский детский дом №1

1300

Шипиловских Андрей Константинович

 .

2600

 .

7

Отделение кадетской школы-интерната профессионального училища «Юность» (В. Пышма)

2360

Федотов Александр Максимович

3700

 .

8

Отделение кадетской школы-интерната «Спасатель» уральского профессионального училища «Рифей»

0

 .

 .

0

 .

 .

9

Свердловский кадетский корпус им. капитана 1 ранга М.В. Банных

2740

Хайдаров Анатолий Алексеевич

3 место

3740

 .

10

" Нижнетагильский специальный (коррекционный) детский дом № 2

1640

Городничев Станислав Андреевич

 .

2580

 .

11

 

/ ГБУ СОН  Центр социальной помощи семье и детям Сысертского района"

 

2720

Сербинов Владимир Петрович

4820

3 место

12

 

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям» г.Богданович

5520

Мотыхлян Егор Владимирович

1 место

5530

2 место

 .

13

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям г. Первоуральска»

1260

Габдулхакова Мария Раисовна

 .

1260

 .

 .

14

 

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям города Полевского»

1320

Терехин Никита Сергеевич

1320

 .

 .

15

 

ГБУ СОН СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ревдинского района»

2620

Орлова Анастасия Евгеньевна

 .

2620

 .

16

ГОУ СО«Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла» Верх-Исетского района города Екатеринбурга»

1260

Бойко Данил Александрович

1270

 .

 .

17

Синарский детский дом

4160

Миронов Сергей Дмитриевич

2 место

6160

1 место

 .

18

Верхнетагильский детский дом»

1480

Акимов Кирилл Александрович

 .

3180

 .

19

Детский дом №1 г. Нижний Тагил

980

Палагина Анна Васильевна

 .

1880

 .

20

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям города Верхняя Пышма»

1720

Ежов Андрей Денисович

 .

3920

 .

21

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям Нижнесергинского района

1700

Богатов Артем Анатольевич

 .

2540

 .

 .

22

Рефтинское Спец ПУ

1520

Бучильников Александр Викторович

 .

3440

 .

23

Северский детский дом

900

Ложкарев Максим Александрович

1810

 .

 

24

ГБУ СОН «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лювена» Кировского района города Екатеринбурга»

1280

Мешавкина Наталья Алексеевна

 .

2060

 .

25

ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям «Отрада» Октябрьского района города Екатеринбурга»»

1200

Якушин Алексей Дмитриевич

 .

2160

 

26

ГБУ СОН СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Режевского района» 

1060

Тихомиров Никита Александрович

1060

 .

 .

27

ГБУ СОН СО «Социально реабилитационный центр для несовершеннолетних Артемовского района» 

2520

Рублев Иван Алексеевич

 .

3720

 .

28

 .

 .

 .

 .

 .

 .

29

 .

 .

 .

 .

 .

 .

 .