Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 290-40-27 КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-42-55 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ +7(343) 290-41-07 УПРАВЛЯЮЩИЙ

26 апреля на территории КРХ Рыбалка на Калиновке прошло командно-штабное учение «Действия органов управления и сил районного звена в случае угрозы возникновения чрезвычайной ситуации, вызванной природными и торфяными пожарами».

28.04.2018

 

Учения были организованы в соответствии с Планом основных мероприятий Орджоникидзевского района в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, и обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах в 2018 году.

Руководителем проведения командно-штабных учений выступил заместитель главы Администрации района по вопросам ЖКХ – председатель комиссии по ЧС Сергей Булатов.

В штаб руководства вошли начальник отдела гражданской защиты населения Орджоникидзевского района Николай Бушуев и заместитель главы Администрации района Александр Щелконогов.

 

Перед учебными мероприятиями состоялось комиссионное заседание, на котором руководители служб обсудили все организационные вопросы и выслушали доклады участников. 

Затем прошла демонстрация спецтехники: пожарных машин, щитов, рукавов, мотопомп, экипировки, и много другого.

Участники сборов увидели показательный процесс тушения пожара и взаимодействия служб.