Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 290-40-27 КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-42-55 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ +7(343) 290-41-07 УПРАВЛЯЮЩИЙ

Чего желают дети?

22.05.2019

Чего желают дети? 
Социальный рыбный проект в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, который организовало Культурное рыбное хозяйство "Рыбалка на Калиновке" в 2016 году - продолжается и будет работать уже четвертый год подряд.

На территории водоема Калиновский разрез, выделили и огородили отдельную детскую рыболовную площадку, построили красочный детский мосток для рыбной ловли и привезли 1000 золотых рыбок.

Детская рыбалка на калиновке

Калиновские разрезы детская рыбалка на карпов кои

Организаторы приглашают детей из детских домов и детишек, которые оказались в трудной жизненной ситуации - БЕСПЛАТНО - поймать живую золотую рыбку, загадать желание и отпустить рыбку, чтобы желание исполнилось.

Ребятам предоставляется детская удочка, наживка, подсачник и право поймать одну золотую рыбку. Вход в сеткор детской рыбалки 1 ребенок в сопровождении взрослого воспитателя.

Выловленную золотую рыбку можно забрать с собой, но чтобы желание исполнилось золотую рыбку необходимо отпустить в водоем, как в сказке о золотой рыбке.

Рыбалка на золотых рыбок в Екатеринбурге

Рыбалка для детей Калиновский лесопарк

Родители, которые приходят отдыхать на Калиновку с детьми, могут посетить аттракцион "Золотая рыбка", чтобы детишки могли поймать золотую рыбку - загадать желание и отпустить рыбку в водоем.

Детская рыбалка на живых золотых рыбок

Выловленную золотую рыбку Вы можете забрать с собой, отпустить в свой прудик или аквариум.

Золотые рыбки - это золотые карпята Кои, навеской 150 - 200 грамм.

 

Рекомендуем взять с собой фотоаппарат или видеокамеру, снимите на фото, видео, как Ваш ребенок ловит золотую рыбку, загадывает желание, целует золотую рыбку и отпускает в воду.

Рыбалка на Калиновке, дети ловят золотую рыбку

Такие снимки, Вы сможете сделать только на Калиновских разрезах! Такие фото останутся надолго в Вашем семейном альбоме.

Для того, чтобы заказать детскую рыбалку на золотых рыбок, приезжайте на водоем Калиновский разрез или звоните по телефону (343)290-42-57, ждем Вас в гости!