Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 290-40-27 КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-42-55 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ +7(343) 290-41-07 УПРАВЛЯЮЩИЙ

Семейный слет "Уральские костры" с 12 по 14 августа на берегу Калиновского разреза

5.08.2016

Уважаемые родители!

 Приглашаем Вас и Ваших несовершеннолетних детей принять участие в Семейном слёте «Уральские костры». В слете участвуют 60 человек: представители многодетных и приемных многодетных семей, волонтеры, представители Правительства области, министерств и ведомств.

Проведение Слета запланировано с 12 по 14 августа 2016 года на базе Культурного рыбного хозяйства «Рыбалка на Калиновке» (г. Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, стр.200). В этом году Слет посвящен Году российского кино, поэтому в качестве представления Вашей семьи ждем от Вас фото или видео презентацию об истории семьи, её традициях, о профессиях, достижениях и  увлечениях членов семьи.

На слете будет организовано 4-х разовое питание, оборудован палаточный городок из 2-х,3-х,4-х-местными палатками, также на безвозмездной основе предоставляются туристические коврики, теплые спальные мешки (t до -15 градусов), удочки, костровые принадлежности, мангалы, коптильни и проч.  На территории КРХ «Рыбалка на Калиновке» оборудованы стационарные туалеты, есть детский городок, мини зоопарк, кафе, зал для тенниса, караоке, спортивный корт, тир, охраняемая парковка и другие услуги (http://nakalinovke.ru/rest).

Основная программа рассчитана для представителей семей с детьми младшего и среднего школьного возраста. Есть возможность установить свои личные палатки. Просим обратить внимание на температурные условия тем, кто будет ночевать в палаточном городке.

Ориентировочное расписание работы Слета:

12 августа - заезд в палаточный городок с 13.00 до 15.00, содержательная программа, отбой в 23.00;

13 августа - подъем 8.00, завтрак 9.00, содержательная программа с 9.30 до 23.00;

14 августа - отъезд в 13.00.

       На слете, силами волонтеров и привлеченных специалистов, будут организованы творческие мастер-классы (в т.ч. по изготовлению сувениров), Фестиваль семейного пирога, игровая конкурсная программа с Ярмаркой изготовленных сувениров, туристическая эстафета, психологические консультации, коммуникативные тренинги, занятия по личностному росту с целью укрепления института семьи, поддержки и распространения лучших практик семейного воспитания и полезного досуга. Вас ждут новые, приятные знакомства, вечерние костры, призы и подарки от РДФ, и конечно чудесная рыбалка!

До 5 августа включительно просим направить на электронную почту следующую информацию:

1)      список участников от Вашей семьи, их возраст (дату рождения), профессию и увлечение,

2)      есть ли необходимость предоставления дополнительного места для Ваших личных палаток,

3)      номер машины для пропуска на парковку,

4)      рецепт и фото блюда, которое вы сможете привезти на Слет для участия в «Фестивале семейного пирога»,

5)      фото или видео презентацию о семье (лучше в форматах PowerPoint, avi, MP4)  

6)      список необходимого реквизита, если есть возможность и желание организовать мастер класс для других участников Слета.

Непосредственно на Слете ждем от Вас творческую презентацию любимого блюда, небольшое творческое представление Вашей семьи, эти представления станут частью программы Слета.

 P.S. Напоминаем, что мероприятие, как и всегда, полностью безалкогольное, курение предусмотрено в строго ограниченных местах.

 

Ждем вас, друзья!

С уважением, председатель правления

СОО «Российский детский фонд»                                                                                       М.Г. Черкасова

Координаторы:

Елена Булатова, тел. 89028749042 (общие вопросы)

Оксана Козина,  тел. 89221082779 (досуговая программа, мастер классы)