Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 290-40-27 КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-42-55 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ +7(343) 290-41-07 УПРАВЛЯЮЩИЙ

Внимание ! Активный командный квест на Калиновке !

12.10.2016

Новогодние и зимние предложения

Необычно и активно проведём ваш новогодний корпоратив. Оригинальные сценарии и зажигательные инструктора помогут вам надолго запомнить этот Новый год.

«Зимние Олимпийские игры»

Это активная игра со спортивным азартом и командным этапами. Участники поделятся на команды и создадут настоящие сборные. А дальше – спортивные состязания и игры, адреналин и буря позитивных эмоций. Количество этапов и их сложность выбираются по вашему желанию. В завершение состязаний победителей ждёт заслуженная награда, а всех участников призы за участие.

 

Секретная служба Деда Мороза

Легко ли быть Дедом Морозом? Отнюдь, эта работа не из лёгких, она требует полной самоотдачи и включенности. Но мало кто знает, что Дед Мороз работает не в одиночку, действительно было бы невозможно выполнить такой объём работы одному.
Участникам предстоит вступить в секретную службу Деда Мороза и выполнить несколько опаснейших заданий, чтобы спасти Новый год!

 

Laser Tag

Ружье для Лазертаг — это безопасный вид боя применялся в качестве тренировки военных, а со временем Лазертаг стал увлекательным развлечением. Устраиваемые нами бои Лазертаг — возможность в максимально приближенных к реальности условиях выиграть сражение.Сопровождение профессиональных инструкторов и интересные сценарии сделают вашу игру ещё более незабываемой и реалистичной.

Дети

Взрослые

600 р/чел

800 р/чел

Группы от 8 человек. Время проведения: 2-2,5 часа

Подробная информация по телефону:  +7 950 547 50 40

 

Активный командный квест

Командный квест – это новый формат корпоративных развлечений, вобравший в себя пользу тимбилдинга и увлекательное квестовое наполнение. Участников ждёт настоящее приключение с прохождением командных испытаний, решением загадок и массой интересных игр. В завершении участники отпразднуют общую победу и получат долгожданную награду.

«Сокровища разрушенного форта»

Участники делятся на группы и проходят испытания, в которых зарабатывают ключи или теряют компаньонов (которых, конечно же, нужно будет вызволять из ловушек). Группы по 10-12 человек, командные задания, логические квесты, ключи и золото – всё это приведёт в восторг участников мероприятия.

«Пиратский Квест»

Участники попадают в опасные пиратские воды, которое им предстоит очистить от пиратских кораблей. Цель – «подбить» как можно больше вражеских судов. Для этого у участников есть ядра и виртуальное поле боя (карта с закрытыми ячейками). Но им нужно быть осторожным – темные воды полны опасностей и испытаний!

Сокровища Мучу Пикчу

Добро пожаловать на развалины Мачу Пикчу. Это великое строение воздвигнуто великими зодчими, унёсшими с собой в историю секрет мастерства. Ходит легенда, что нашедшим эти сокровища светит великое богатство и крепкий фундамент.
К каждой команде присоединяется один инструктор, который ведёт их по испытаниям. Пройдя каждое испытание, команда получает кусочек карты сокровищ, которую в конце игры нужно будет склеить всем командам.