Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 290-40-27 КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-42-55 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ +7(343) 290-41-07 УПРАВЛЯЮЩИЙ

4 июня 2016 года на Территории КРХ Рыбалка на Калиновке Состоялся благотворительный праздник посвященный международному дню защиты детей для воспитанников детских домой, социальных учреждений Свердловской области

6.06.2016

4 июня 2016 года, в Екатеринбурге состоялся ежегодный уже десятый юбилейный благотворительный праздник посвященный Международному дню защиты Детей для детей сирот, детей оставшихся без попечения родителей, воспитанников социальных учреждений Свердловской области. В Благотворительном празднике темой которого был объявленый президентом России В.В. Путиным год Российского кино приняли участие 12 детских домов Свердловской области и 18 социальных учреждений , реабилитационных центров и кадетских корпусов Свердловской области.

В мероприятии приняло участие 30 команд, от каждой команды 3 спортсмена плюс 2 запасных и плюс пять человек группа поддержки так же педагоги и воспитанники которые принимали участие в постановках и демонстрации домашних заданий ориентировочно число участников и гостей праздника 600-700 человек

В рамках Благотворительного праздника состоялись соревнования по рыбной ловле на поплавочную удочку в личном зачете и командном первенстве в соревнованиях приняли участие одновременно тридцать команд по 3 человека тоесть 90 участников в возрасте от 8 лет до 15 лет.

В то время пока на водоеме Калиновский разрез проходили соревнования по рыбной ловле на суше проходили мероприятия связанные непосредственно с Российским Кино.

Дети показывали свои домашние задания которые оценивались членами  Жюри в которое входили  Первый заместитель Председателя Правительства Свердловской области Владимир Александрович Власов, Министр социальной политики Андрей Владимирович Злоказов, Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  Нина Витальевна Калинина, Председатель Свердловского областного отделения Российского Детского фонда Марина Георгиевна Черкасова, Глава Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга Вячеслав Анатольевич Трапезников и другие члены Жюри в задачу которых входила оценка и утверждение лучшей оформленной беседки , лучшей формы одежды команды, лучшая командная речевка все на тему Советское-Российское кино.

Так же командами были представлены фотозоны и у всех желающих была возможность сфотографироваться в кинообразах, лучшая фотозона тоже была выбрана членами Жюри.

Не менее тщательно Жюри оценивало конкурс творческих работ "Кино глазами детей" участники команд создавали фильмы, писали сценарии, снимали и монтировали художественные и документальные фильмы хронометражом не более 3- минут, а так же поделки, рисунки и множество других работ на тему Кино.

Одновременно с работой Жюри и спортивными соревнованиями по рыбной ловле проходили мастер-классы "Киностудия!" Сценический грим-создание кинообразов, Фотопробы- художественное фотографирование в костюмах с одновременной печатью фотографий, Каскадер-кинотрюки и спецэффекты, Бутафор- создание бутафории для кино, Мультипликация-создание мультфильмов, Звукооформитель- создание сценических шумов, озвучка фильмов и мультфтльмов, Песни в кино - караоке, Декорации- моделирование из шаров.

За безопасностью во время мероприятия как всегда следили работники МЧС, врачи и работники полиции Орджоникидзевского района

По традиции всех участников праздника кормили гречневой кашей с мясом из полевой кухни вся каша - 600 порций была съедена без остатка

После подведения итогов по рыбной ловле ПРОТОКОЛ и оценки  Жюри домашнего задания и творческих работ были обнародованы итоги:

Победителем соревнований признан ГБУ СОН СО Центр помощи семьи и детям Нижнесергинского района общий вес рыбы 21120 кг. Переходящий кубок Правительства Свердловской области в 2016 году уезжает в Нижние Серьги...!

Второе место ГАУ СОН СО Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Люверна" Кировского района г. Екатеринбурга общий вес рыбы 18080 кг.

Третье место Екатеринбургский детский дом №3 общий вес рыбы 15760 кг.

Фотоматериалы по празднику можно посмотреть в  ФОТОГАЛЕРЕЕ

Видеоролики с праздника Фильм,Фильм,Фильм