Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 290-40-27 КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-42-55 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ +7(343) 290-41-07 УПРАВЛЯЮЩИЙ

13 Апреля 2019 года на Калиновке состоятся Соревнования Туристско-спортивный семейный праздник «Поехали»

9.04.2019

Дата проведения: соревнований 13 апреля 2019 г.; открытие в 10:00; Место проведения: База отдыха Рыбалка на Калиновке. К участию допускаются все желающие сотрудники АО «ОКБ «Новатор», а также их дети и внуки.

Для участия устанавливается стартовый (организационный) взнос в размере 150 рулей с одного участника за участие в программе мероприятия.Участие детей бесплатно.

В программу мероприятия входят:

       Соревнования по спортивному ориентированию;

Участник движется по пересеченной местности, ориентируясь по карте, делая отметки на контрольных пунктах (КП) в заданном направлении.

       Лабиринт;

 

       Полоса препятствий;

Полоса препятствий - полоса местности, оборудованная различными препятствиями и инженерными сооружениями. Размер полигона, масштаб и фрагмент карты, а также другая дополнительная информация будут предоставлены перед стартом. 

       Мастер-классы;

       Детская комната;

На весь период проведения мероприятия будет работать детская комната. Для детей будут организованы игры, творческие конкурсы, веревочная полоса под постоянным руководством инструкторов. В детской программе могут участвовать дети (внуки, братья, сестры) сотрудников предприятия и участников Слета в возрасте от 5 до14 лет. Будет сформировано две возрастные группы (5-7 лет и 8-14 лет). Дети до 5 лет допускаются к участию только в присутствии взрослого

       Подвижные игры и конкурсы

 Во время и на территории проведения мероприятия строго запрещается:                         

- вырубка и порча деревьев;

- оставлять за собой мусор. 

Во время и на территории проведения мероприятия строго запрещается употребление и хранение алкогольных напитков и наркотических веществ. При выявлении данного нарушения участник снимается с участия в мероприятии и с соревнований, его результат аннулируется. 

Итоги подводятся в каждом из отдельных видов программы.

На дистанции спортивного ориентирования результаты определяются по времени прохождения участникадистанции. Победители определяются раздельно среди мужчин, женщин и детей.

На дистанции полоса препятствий результат определяется по сумме времени прохождения участника дистанции и штрафного времени, полученного участником на всех этапах дистанции. 

В детской комнате будут определены самые активные участники. 

По всей программе мероприятия будет подведен итоговый зачет, выявлены самые активные семьи/команды.

Победители в личном первенстве по спортивному ориентированию, на дистанции полоса препятствий и активные участники в детской комнате награждаются грамотами, медалями и памятными призами.  

ПОДРОБНЕЕ....