Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 290-40-27 КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-42-55 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ +7(343) 290-41-07 УПРАВЛЯЮЩИЙ

Строители Екатеринбурга будут рыбачить на Калиновке

3.06.2016

Оргкомитет масштабного профессионального праздника Дня строителя при поддержке Администрации города Екатеринбурга начинает регистрацию участников профильных предприятий на ХIII спартакиаду.

13 строительная спартакиада Екатеринбурга Рыбалка на Калиновке

Организаторы предусмотрели для них состязания в 14 видах спорта, в частности, - рыбалку, ходьбу на лыжах и хоккей.

Предполагается, что в состязаниях примут участие около 20 команд.

Как и в прошлом году, чемпионат стройкомплекса пройдет в два этапа. Первый - спортивный - состоит из четырех ключевых игр.

День строителя рыбалка на калиновке

К традиционным волейболу, мини-футболу и боулингу добавится совершенно новый вид состязаний - на территории Калиновского лесопарка у водоема «Калиновский разрез» строители будут рыбачить. Победителем «Рыбалки на Калиновке» станет команда, улов которой будет весить больше других.

13 спартакиада строителей Екатеринбурга на Калиновских разрезах

Финал спартакиады состоится в День строителя, 13 августа в Центральном парке культуры и отдыха имени В.В. Маяковского. Каждой команде предстоит проявить силу и ловкость в спортивно-игровом многоборье. Веселые старты начнутся с преодоления полосы препятствий, аттракциона «лопни шарик» и кольцеброса. Навыки работы в сплоченном коллективе участникам предстоит продемонстрировать на этапах «командные лыжи» и «командный лабиринт». Самые выносливые получат шанс показать хорошую физическую подготовку в подтягивании на турнике, силовых упражнениях с гантелями и приседаниях, а самые меткие и быстрые - проявить талант в кольцебросе, бросках в баскетбольное кольцо и аэрохоккее.

Жюри определит победителей по олимпийской системе, и вручит им ценные призы и кубки.

 

Оргкомитет Дня строителя

телефон +7 (343) 371-15-62