Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 290-40-27 КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-42-55 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ +7(343) 290-41-07 УПРАВЛЯЮЩИЙ

12 сентября пройдет первый чемпионат Екатеринбурга по трейлраннингу! Место проведения: г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Калиновский лесопарк, водоем Калиновский разрез.

19.08.2015

Трейл на Калиновке!

Уважаемые спортсмены, любители бега и интересных соревнований! Совсем скоро начнется осенний беговой сезон, в связи с чем у нас есть для Вас хорошая новость.

12 сентября пройдет первый чемпионат Екатеринбурга по трейлраннингу! Место проведения: г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Калиновский лесопарк, водоем Калиновский разрез.

В рамках соревнований предусмотрены две дистанции: 10 км. для взрослых и детский забег на 1 км.

Трейлраннинг - это спортивная дисциплина, подразумевающая бег по природному рельефу, включающая в себя элементы кросса и горного бега и завоевывающая все больше и больше поклонников во всем мире.

Главной целью проведения Чемпионата Екатеринбурга является популяризация трейлраннинга как нового вида спорта в Свердловской области.

Задачи чемпионата:

- Подготовка качественного трейлового маршрута, который впоследствии может быть использован для тренировок и прогулок по Калиновскому лесопарку;

- Знакомство гостей и жителей Екатеринбурга с живописными местами Калиновских разрезов;

- Создание серии массовых трейловых забегов (осенние и весенние старты).

Проводя данный старт, организаторы хотят показать жителям Екатеринбурга новые маршруты по знакомому парку – “Я сам живу на Эльмаше и постоянно тренируюсь на Калиновке. Здесь очень интересные горки: не такие резкие, как на Уктусе, и в то же время не дающие тебе расслабиться. Меня всегда поражало то, что спортсмены и гуляющие ходят или бегают, в основном, по одним и тем же дорожкам лесопарка, хотя рядом находятся живописные озера, мосты, вершинки, с которых открываются отличные виды. Мне захотелось показать самые красивые места Калиновки всем посетителям парка. Поэтому решил сделать стационарный трейловый круг, который соединит единой нитью все достопримечательности этого района. Ну, а откроем мы этот круг Чемпионатом Екатеринбурга, на котором определим лучшего бегуна по тропам.” –  Антон Жиганов директор "ТрансУрала" - крупнейшей трейловой многодневки в России.

Мы ждем Всех на чемпионате Екатеринбурга по трейлраннингу – соревновании в совершенно новой, но очень перспективной спортивной дисциплине. Ведь новое – это всегда интересно, а интерес помогает развиваться и достигать новых целей. Положительные эмоции и хорошее настроение гарантированы.


Подробности и регистрация на сайте: uralraces.ru