Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 290-40-27 КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-42-55 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ +7(343) 290-41-07 УПРАВЛЯЮЩИЙ

Спасибо тем, кто нам помогает

3.08.2010

 

Есть такие заболевания, которые пусть и не приковывают человека к постели, но обрекают его на скучное существование в небольшом мирке, порой ограниченном пределами квартиры. Одними из самых распространенных заболеваний такого рода являются серьезные нарушения зрения.

 

Вырваться из привычных стен, услышать пение птиц и шорох сосновой хвои под ногами активу Орджоникидзевского районного отделения Всероссийского общества слепых помогли руководство и сотрудники хозяйства "Рыбалка на Калиновке". Приехавшим гостям не только предоставили лучшее место, но и принесли в подарок двух огромных карпов, помогли с приготовлением ухи и шашлыка.

Сказать, что гости остались довольны оказанным приемом - значит, не сказать ничего. Весь день, проведенный в хозяйстве, прошел на пике положительных эмоций. Гостей восхищало все: и запах воды, и ароматы хвойного леса, и густая уха - все то, чего они лишены большую часть своей жизни. "-Спасибо руководству хозяйства, которое помогло нам организовать этот выезд, спасибо всем, кто нам помогает" - таким было общее, совершенно искреннее мнение.

Следует отметить, что руководство хозяйства "Рыбалка на Калиновке" постоянно принимает участие в осуществлени социальных и благотворительных проектов. В начале лета на базе хозяйства были проведены соревнования по спортивному рыболовству среди воспитанников детских домов Свердловской области.

Ссылка на статью http://ordek.ru/activity/96/96/_aview_b25795