Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 290-40-27 КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-42-55 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ +7(343) 290-41-07 УПРАВЛЯЮЩИЙ

Сдается в аренду кафе "Рыбалка на Калиновке"

7.02.2009

Администрация Культурного Рыбного Хозяйства "Рыбалка на Калиновке" сдает в аренду на летний период 2009 года, летнее кафе.

Кафе находится в самом удобном месте Культурного рыбного хозяйства, перед центральной площадкой в секторе "А". Одновременно в кафе может разместиться 40-50 человек.

Все расположено рядом - автопарковка, администраторы, охрана, туалет, прекрасный вид на водоем, который находится в 50 метрах от кафе.

Кафе изготовлено из дерева, застеклено, окна в жаркое летнее время можно открыть.

Есть электричество, проведена вкуснейшая вода из артезианской сважины.

В темное время суток, кафе подсвечивается вокруг галогеновыми лампами.

 

7 деревянных столов и 14 лавок, которые при необходимости можно составить вместе, в кафе есть барная стойка.

 

 

Рядом с кафе подготовлена площадка, прямо на свежем воздухе, на которой усанавливаются уютные столики с зонтами.

 

Идеальное место для Вашего бизнеса. Большое кол-во жителей Екатеринбурга и Свердловской области проводит время отдыха именно здесь. Это единственное место в Екатеринбурге, где можно поймать различные виды рыб - золотых карпов, радужную и янтарную форель, щуку, сиговых и другие. Кроме того живая рыба постоянно находится в садка рыбного хозяйства.

На территории культурного рыбного хозяйства постоянно проходят корпоративные праздники, организации отмечают различные события на свежем воздухе, дни рождения, юбилеи, средь елей и берез на берегу уникального водоема.

Администрация проводит различные праздники, соревнования по рыбной ловле, на которых собирается большое кол-во людей, с некоторыми из них Вы можете ознакомиться в фотогаллерее сайта: http://nakalinovke.ru/gallery

Человек устроен так, что находясь в лесу, на свежем воздухе, рядом с водоемом, максимум через 30-40 минут у него просыпается аппетит, хочется кушать...

Чудесный аромат копченой рыбы, вкуснейший запах готовящегося плова и шашлыка усиливают этот процесс...

Давайте делать отдых вместе!

Если Вас заинтересовало предложение, звоните!

телефон: (343)290-41-07

пишите: