Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 290-40-27 КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-42-55 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ +7(343) 290-41-07 УПРАВЛЯЮЩИЙ

На Калиновке устанавливают радиорубку

10.04.2008

На Калиновке устанавливают радиорубку, в секторах "А" и "Б" будут размещены всепогодные аккустические колонки мощностью по 20 Вт каждая, две колонки будут установлены в секторе "А" и две в секторе "Б".

Администрация Культурного Рыбного Хозяйства надеется Вас порадовать приятной музыкой, анонсами спортивных рыболовных мероприятий которые состоятся не только на территории Калиновки, но и всей Свердловской области. По радио будут объявляться правила поведения на территории культурного рыбного хозяйства, информация о зарыблении водоема, видах обитаемых рыб и рекомендации по ловле рыбы.

В утренние часы и в то время когда на водоеме много рыбаков, радиорубка будет отключена, дабы не мешать рыбакам наслаждаться живыми звуками леса.

В данное время ведется подготовка репертуара, к примеру такая:

 http://eesti07.narod.ru/priroda.html

(Вы можете прослушать перейдя по ссылке)

Начальник радиорубки с удовольствием будет озвучивать на водоеме анонсы и приглашения на соревнования по рыбной ловле проходящие на территории Свердловской области.

Просьба записать на диск в формате MP3, текст анонса и приглашение на соревнование, мероприятие, выставку, приглашение в секции и различные рыболовные клубы.

Диск с информацией завезти на Калиновку.

Информация будет постоянно озвучиваться на водоеме.