Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 290-40-27 КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-42-55 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ +7(343) 290-41-07 УПРАВЛЯЮЩИЙ

ЖАРА! 20 Февраль 2011 г.

23.02.2011

Жара!

И вот наступили очередные выходные! После трудовых будней на Верх-Исетском металлургическом заводе, где мы работаем сталеварами, наша дружная компания, не изменяя своим правилам, добралась до излюбленного, всеми горожанами и гостями нашего города, курорта с красивым названием Калиновка!

 

 

Место популярное и что бы занять места по ближе к белоснежному песку - надо поторопиться.....

 

 

Пробираясь через многочисленных отдыхающих, плотничком занимающих почти всё видимое пространство (лежбище морских котиков) мы с трудом пробираемся к берегу, где ласковые волны наглаживают белоснежный песок.

 

 

И.., вот он первый лихорадочный приступ счастья!!! Вода в водоёме считается благотворной. По недавнему исследованию специалистов в водоёме нашли большое содержание минералов, поваренную соль, а также золото алмазы и другие драгоценные камни, что однозначно полезно для здоровья...

 

 

И вот, момент истины-посмотрите на его лицо! Он плачет от счастья! Температура тела, благодаря внутренней опрессовке, а её проводит местное ЖКХ, поднимается до 39,5градусов! Вода вокруг закипает и сейчас можно только догадываться, что он ЧУВСТВУЕТ....

 

 

А здесь мой товарищ напоминает грудного ребенка! Мало того он не касаясь дна, благодаря чудо-воде, двигается горизонтально, как моторная лодка, его внешность изменилась до неузнаваемости! Чем не младенец!

 

 

После целебного бултыхания в водичке, вышли на солнышко, обсохнуть, позагорать. Солнце прогревает мозг, и другие части тела . (t-26*)

 

 

Очередной припадок-выброс адреналина...

 

 

Ну, вот вы сами НАБЛЮДАЕТЕ, глаз ткнуть некуда, всё занято, буквально каждый квадратный сантиметр. И не нужны нам ни какие Анталии с Ебиптом, сейчас уж пускай они к нам! Всё-таки хорошо, что глобальное потепление всё изменило!!!

 

 

..........!!!!!!!!

 

Автор: Виктор Киселев

 

Обсудить авторскую заметку на личной странице Виктора Киселева

 

Обсудить новость на форуме Калиновки