Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 290-40-27 КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-42-55 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ +7(343) 290-41-07 УПРАВЛЯЮЩИЙ

Внимание! Приближается День Щукаря 2008....

11.09.2008

Организаторы и спонсоры проекта: КРХ «Рыбалка на Калиновке»  Компания Марко Поло, Интернет сайт «Уральская рыбалка – uralfishing.ru», информационное агентство Европейско-Азиатские новости, портал Екатеринбурга об активном отдыхе  u-nat.ru , Центр Экологических решений, Лига Уральских рыболовов

ПРИГЛАШАЮТ   ВАС принять участие в проведении  рыбацкого праздника «ДЕНЬ ЩУКАРЯ», который состоится 20 сентября 2008 года на водоеме «Калиновский разрез»

На водоеме будут организованы соревнования по ловле на спиннинг хищных видов рыб. Соревнования состоятся в секторе «Б» в который запущена «Щука травянка» весом от 500 грамм до 5 кг., окунь, форель. Ведущий праздника – «Дед Щукарь» с анимационной группой. Судейство соревнований ведет Лига Уральских рыболовов. Всех гостей и участников праздника организаторы угосят –«Уха от Деда Щукаря» приготовленная на бульоне с водкой, из нагулявшей жир Щуки, по традиционному старо-русскому рецепту специально к «Дню Щукаря».

После награждения победителей, состоится масте-класс по ловле рыбы на спиннинг, от "Спиннинговый клуб" (ЛУР), ведет Олег Сандаков

  Приезжайте, участвуйте в соревнованиях и конкурсах, пригласите с собой друзей. Даже если Вы не хотите принимать участие в соревнованиях, приезжайте просто отдохнуть, посмотреть на осенний лес и подышать свежим воздухом. Сектор «А» работает в обычном режиме.                                                                                   

Условия соревнований по ловле на спиннинг хищных видов рыб:

8.30 – 9.30 ч Регистрация участников соревнования.(регистрационный взнос – 1000 рублей,  для членов клуба «Рыбалка на Калиновке», ЛУР, компании "Властелин Колес"  скидка 50 %)

9.30 – 10.00 ч.  Открытие соревнований.

                           Вступительное слово от организаторов и спонсоров праздника.

                           Правила соревнований.

10.00 ч.              Начало соревнований. Старт для лова 

                            рыбы.

13.00 ч.              Завершение соревнований.

13.00 – 14.00 ч. Подведение итогов соревнования.

                        (проводится взвешивание выловленной

                         рыбы), в это время участники смогут отведать

                         ухи под водочку.                    

14.00 ч.              Награждение победителей ( за 1,2,3,

                            место – кубки, медали, грамоты, ценные 

                            подарки)  14.30 ч. - 15.00  Мастер - класс по ловле рыбы на спиннинг от "Спиннинговый клуб" (ЛУР), ведет Олег Сандаков.

 

ПРИЗЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ: Компания Марко Поло, Компания «Властелин колес», Центр теплоизоляции, Завод ТИС, Фабрика пенопластовой упаковки, ЕкатеринбургАвтоСинтез, автохимия «Сила трассы», Центр экологических решений.

Предварительная регистрация участников на Уралфишинге:

 http://uralfishing.sumteh.ru/forum/viewtopic.php?t=6989