Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 290-40-27 КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-42-55 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ +7(343) 290-41-07 УПРАВЛЯЮЩИЙ

Внимание юридическим лицам желающим отдохнуть и порыбачить....

22.05.2008

Здравствуйте! меня зовут Светлана Кузьминых

Я менеджер по работе с Корпоративными клиентами (Юридическими лицами) 

КРХ "Рыбалка на Калиновке"

со мной можно связаться по телефону (343) 290-41-07

или по эл.почте korporativ@nakalinovke.ru   я помогу просчитать (по Вашим потребностям) и подготовить смету , выставить счет на оплату, на проведение мероприятия, заключить договор между нашими предприятиями, предоставить акт по оказанию развлекательных услуг. Нам подходит любая форма оплаты. Готовы к взаиморасчетам.

Реквизиты Культурного рыбного хозяйства "Рыбалка на Калиновке"

Ознакомтесь пожалуйста с местами для отдыха рассчитанными для проведения корпоративных мероприятий:

 · корпоративная беседка (вместимость 40-50 человек, вокруг 5 столов)

· vip -зона (вместимость 20 человек, пирс, огражденный забором, стол, скамейки, мангал, три удочки, три путевки на ловлю рыбы)

· беседки (10-12 человек)

· мостки для рыбалки (50 мест)

· Зеленая и Красная Дачи (2 этажа, веники, простыни, сланцы, мыло, шампунь в одноразовой упаковке, музыка, телевизор)

корпоративная VIP беседка (вместимость 30-40 человек, 7 столов, барная стойка, электричество, телевизор, проигрыватель DVD, галогеновая подсветка, артезианская вода, холодильник)

На территории КРХ «Рыбалка на Калиновке» имеется охраняемая парковка автомобилей, находящаяся под видео-наблюдением. По Вашему желанию будет предоставлен персонал для обслуживания мероприятий, а также повар-шашлычник, который по заказу приготовит плов, уху и другие блюда (согласно прайсу). Кроме того, уникальное предложение: пойманную рыбу специально для Вас закоптят на ольховых опилках или пожарят. Свежевыловленная рыба, через несколько мгновений у Вас на столе и Вы наслаждаетесь ее вкусом. Только у нас: Вы можете принять участие в корпоративных соревнованиях по ловле рыбы, посетить русскую баню, отведать только что выловленной и приготовленной рыбы – и это всё за один день. Будет что вспомнить! На сегодняшний день, очень многие компании Екатеринбурга провели корпоративные мероприятия на территории Культурного рыбного хозяйства "Рыбалка на Калиновке".

Более подробно с информацией по заявкам на корпоративный отдых Вы можете ознакомиться в разделе http://nakalinovke.ru/133