Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 346-92-27 +7(343) 346-86-65 +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 346-83-33 (ВСЕГДА ДОСТУПЕН !) КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-40-27 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ: +7(343) 290-42-55

Список команд детских домов и спонсоров команд

Предварительный список команд участников соревнований по ловле рыбы на летнюю поплавочную удочку, среди детских домов Свердловской области, 7 июня 2008 года.

№ п/п

Наименование детского дома

Контактный телефон

Директор

Спонсор команды

    Екатеринбургский детский дом № 3

    334-12-34

    Васянина Лидия Николаевна

    Рыбалка на Калиновке 2904258

    Шаповаленко А.Г.

      Екатеринбургский детский дом № 7

      242-63-05

      Салихова Дания Шабановна

      СРОО УКК Медвелев Виталий Львович

      (343)2692120

        Малоистокский детский дом

        252-04-98

        Бадяева Гульнур Гафафовна

        Рыболовный торговый центр «Рыбачьте с нами»

        (343)2294151 Мулин Олег Леонидович

          Невьянский детский дом

          (34356) 2-29-91

          Васильева Раиса Никитична

          Кафе «Иван да Марья» Багинская Юлия Викторовна (343) 3757362

            Каменск-Уральский детский дом

            (3439) 385-350

            Грибков Андрей Сергеевич

            «ЕкатеринбургАвтоСинтез»

            (343)2904238 Осокин Дмитрий Валерьевич

              Березовская школа-интернат

              8-908-929-18-56

              Матросова Алёна Анатольевна

              ООО "Корпорация Маяк" Михайлова Екатерина Викторовна (343)203-46-33

                Верхнепышминский детский дом-школа

                (34368) 4-12-98

                Пахалков Иван Эдуардович

                Юридическая фирма «ЭНСО» 8-0222179178

                Головченко Инна Павловна

                  Отделение кадетской школы-интерната профессионального училища «Юность» (В. Пышма)

                  (34368)5-44-33

                  Чезганова

                  Валентина Алексеевна

                  Торговый дом

                  « Марко Поло»

                  Нелюбин Максим Викторович 89122412335

                    Отделение кадетской школы-интерната «Спасатель» уральского профессионального училища «Рифей»

                    218-41-62

                    Лукомский Владимир Анатольевич

                    СРОО УКК Медведев Виталий Львович

                    (343)2692120

                    10.

                    Отделение кадетской школы-интерната Сысертского профессионального училища «Кадет»

                    (34374) 6-45-69

                    Данченко Валерий Иванович

                    Рыболовный центр "Хантер" Яговитин Иван Павлович (343)3752124

                    11.

                    Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла» Верх-Исетского района г.Екатеринбурга

                    (343) 212-75-92

                    Федорова Ольга Васильевна

                    ОСАО «РЕСО-Гарантия»

                    Косьмин Иван Федорович

                    Тел. 356-00-36

                    12.

                    Центр социальной помощи семье и детям «Гнездышко» Кировского района г.Екатеринбурга

                    (343)341-46-78

                    Татаурова Ирина Викторовна

                    Зам.- Ольга Сергеевна

                    ООО «Студия праздника Оксаны Юровских»

                    Руководитель-

                    Юровских Оксана Ивановна

                    13.

                    Центр социальной помощи семье и детям «Отрада» Октябрьского района г.Екатеринбурга

                    (343)262-08-68

                    Мусальникова Надежда Александровна

                    Техноцентр «Беркут»,

                    Ген.директор-Щербаков Дмитрий Геннадьевич , Фин.директор Зарецкий Александр Викторович Тел.31-00-444, 89122427902

                    14.

                    Центр социальной помощи семье и детям Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга

                    (343)335-19-27

                    Зарх Людмила Геннадьевна

                    ООО «Дом мебели» салон мебели «Лилия» - Жбанова Ольга Васильевна,

                    Свердловское региональное благотворительное общество «Миротворец» - Ломаев Алексей Витальевич

                    15.

                    Центр социальной помощи семье и детям Чкаловского района г.Екатеринбурга

                    (343)258-54-01

                    Ахметова Анна Рахимьяновна

                    ООО «НИ КОЛ-99»

                    Руководитель: Шеффер Олег Александрович

                    16.

                    Первоуральский центр социальной помощи семье и детям «Росинка»

                    (34392) 7-24-76

                    Ахаимова Наталья Геннадьевна

                    ИП Шулепин

                    Шулепин Игорь Валерьевич

                    17.

                    Центр социальной помощи семье и детям г.Полевского

                    (34350) 58925

                    Минина Елена Викторовна

                    ООО «Альском» Рук-ль: Рыбников Сергей Викторович, представитель: Николаева Татьяна Владимировна

                    18.

                    Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ревдинского района

                    (34397) 52885

                    Лукиных Оксана Петровна

                    ООО «Растер»

                    Директор Путырский Валерий Павлович, представитель: Фатыхов Иясур Муслимович

                    ОАО «СУМЗ»

                    Директор Банников Александр Геннадьевич

                    19.

                    Свердловское областное отделение Российского детского фонда (волонтерский отряд)

                    (343) 3714703

                    председатель правления Черкасова Марина Георгиевна

                    Свердловское областное отделение Российского детского фонда

                    20.

                    Сысертский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

                    (34374) 70376

                    Гонова Наталья Иннокентьевна

                    ОАО Банк ВТБ г.Екатеринбурга

                    Руководитель – Парамонов Александр Владимирович

                    Состав команды от каждого детского дома или интерната 3 основных и 2 запасных (участников соревнований) в возрасте от 8 до 15 лет, а так же группа поддержки детей и взрослых в количестве 10 человек.

                    Команда- участница должна иметь: единую форму с отличительными знаками, название команды и девиз, логотип спонсора команды, группу поддержки в количестве 10 человек.

                    Группа поддержки должна иметь: одинаковые знаки отличия со своей командой- участницей, знать девиз команды, кричалки в поддержку команды, плакаты и баннеры со слоганами в поддержку своей команды.Соревнования проводятся в секторе «А» Калиновского разреза, на берегу водоема установлены мостки, на которых и будут размещаться участники соревнований. Все необходимое снаряжение (удочки, садки, подсачники) ребятам будет предоставлено, а в качестве инструкторов выступят опытные рыбаки-спортсмены из «Лиги Уральских рыболовов»

                    Команды прибывают на водоем к 8.00 - 8.30 ч., проходят процедуру регистрации. За каждой командой закреплена беседка на берегу водоема, где размещается коллектив команды и спонсоры.

                    Спонсоры команд участвуют в формировании призового фонда соревнований, помогают в организации доставки детей (участников соревнований) до места проведения соревнований.