Рыбалка на Калиновке. Культурное рыбное хозяйство
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: АДМИНИСТРАТОР: +7(343) 346-92-27 +7(343) 346-86-65 +7(343) 290-42-57 (ЗАКАЗ БЕСЕДОК) +7(343) 346-83-33 (ВСЕГДА ДОСТУПЕН !) КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА АРЕНДУ ДАЧ НА КАЛИНОВКЕ: +7(343) 290-40-27 КОПЧЕНИЕ РЫБЫ: +7(343) 290-42-55

Результаты соревнований

Результаты соревнований:

 

Переходящий кубок учрежденный Министерством социальной защиты Свердловской области, совместно с Свердловским областным отделением Российского детского фонда вручен команде Центр социальной помощи семье и детям Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга, (343)335-19-27 Зарх Людмила Геннадьевна, спонсор - ООО «Дом мебели» салон мебели «Лилия» и Свердловское региональное благотворительное общество «Миротворец»

Командное первенство !

1 местоОБЩИЙ ВЕС 23820гр.Центр социальной помощи семье и детям Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга, (343)335-19-27 Зарх Людмила Геннадьевна, спонсор - ООО «Дом мебели» салон мебели «Лилия» и Свердловское региональное благотворительное общество «Миротворец»

2 местоОБЩИЙ ВЕС 18860гр. Отделение кадетской школы-интерната Сысертского профессионального училища «Кадет» (34374) 6-45-69 Данченко Валерий Иванович спонсор Рыболовный центр "Хантер"

3 местоОБЩИЙ ВЕС 17240 гр.Центр социальной помощи семье и детям Чкаловского района г.Екатеринбурга, (343)258-54-01 Ахметова Анна Рахимьяновна, спонсор ООО «НИКОЛ-99»

4 место общий вес 15120 гр. Екатеринбургский детский дом № 3 334-12-34 Васянина Лидия Николаевна спонсор КРХ "Рыбалка на Калиновке"

5 местоОБЩИЙ ВЕС 14720 гр. Каменск-Уральский детский дом (3439) 385-350 Грибков Андрей Сергеевич спонсор Производитель автохимии "ЕкатеринбургАвтоСинтез"

6 местоОБЩИЙ ВЕС 11120 гр. Отделение кадетской школы-интерната «Спасатель» уральского профессионального училища «Рифей» 218-41-62 Лукомский Владимир Анатольевич спонсор СРОО Уральский Карповый Клуб

7 место ОБЩИЙ ВЕС 10140гр. Невьянский детский дом (34356) 2-29-91 Васильева Раиса Никитична спонсор Кафе «Иван да Марья» и ООО "СтройСервис"

8 место ОБЩИЙ ВЕС 10120гр. Верхнепышминский детский дом-школа (34368) 4-12-98 Пахалков Иван Эдуардович спонсор Юридическая корпорация "ЭНСО"

9 место ОБЩИЙ ВЕС 10100гр.Сысертский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, (34374) 70376 Гонова Наталья Иннокентьевна, спонсор ОАО Банк ВТБ г.Екатеринбурга

10 местоОБЩИЙ ВЕС 8920 гр. Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла» Верх-Исетского района г.Екатеринбурга (343) 212-75-92 Федорова Ольга Васильевна, спонсор ОСАО «РЕСО-Гарантия»

11 место ОБЩИЙ ВЕС 7640 гр.Малоистокский детский дом 252-04-98 Бадяева Гульнур Гафафовна спонсор Рыболовный Торговый комплекс "РЫБАЧЬТЕ С НАМИ"

12 место общий вес 6560 гр. Екатеринбургский детский дом № 7 242-63-05 Салихова Дания Шабановна спонсор СРОО Уральский Карповый Клуб

13 место ОБЩИЙ ВЕС 5840 гр. Отделение кадетской школы-интерната профессионального училища «Юность» (В. Пышма) (34368)5-44-33 Чезганова
Валентина Алексеевна спонсор Торговый дом "Марко Поло"
14 местоОБЩИЙ ВЕС 5540 гр. Первоуральский центр социальной помощи семье и детям «Росинка», (34392) 7-24-76 Ахаимова Наталья Геннадьевна, спонсор ИП Шулепин

15 местоОБЩИЙ ВЕС 5280гр.Центр социальной помощи семье и детям «Отрада» Октябрьского района г.Екатеринбурга, (343)262-08-68 Мусальникова Надежда Александровна, спонсор Техноцентр "Беркут"

16 место ОБЩИЙ ВЕС 4220 гр.Центр социальной помощи семье и детям г.Полевского, (34350) 58925 Минина Елена Викторовна, спонсор ООО «Альском»

17 место ОБЩИЙ ВЕС 3680 гр.Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ревдинского района, (34397) 52885
Лукиных Оксана Петровна, спонсор - ООО «Растер», ОАО «СУМЗ»

18 место ОБЩИЙ ВЕС 3400 гр. Березовская школа-интернат 8-908-929-18-56 Матросова Алёна Анатольевна спонсор ООО "Корпорация Маяк"

19 местоОБЩИЙ ВЕС 600 гр.Центр социальной помощи семье и детям «Гнездышко» Кировского района г.Екатеринбурга, (343)341-46-78 Татаурова Ирина Викторовна (Зам.- Ольга Сергеевна), спонсор ООО «Студия праздника Оксаны Юровских»

20 местоОБЩИЙ ВЕС 1440 гр.вне конкурса Свердловское областное отделение Российского детского фонда (волонтерский отряд), г. Екатеринбург, ул Малышева 33, председатель правления Черкасова Марина Георгиевна, (343) 3714703, спонсор – Свердловское областное отделение Российского детского фонда.


ВСЕГО ВЫЛОВЛЕНО 184 кг. 380 гр.


Личное первенство !

1 место Герман Т. В. Вес 9300 гр. Центр социальной помощи семье и детям Чкаловского района г.Екатеринбурга

2 место Шестаков В.А. Вес 9200 гр. Отделение кадетской школы-интерната Сысертского профессионального училища «Кадет»

3 место Торчин А.Г. Вес 8980 гр. Центр социальной помощи семье и детям Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга

 

Награждение в номинациях !



Номинация "Самая большая рыба" Чебаков П.А. Карп КОИ -- вес 1520гр

Номинация "Самая маленькая рыбка" Чеугнова П.А. Окунь -- вес 40гр

Номинация "Самая удачливая рыбачка" Петрова А.В и Петрова О.О. Одинаковый вес по 6700 гр